Сердце так любило....

Автор
Опубликовано: 4759 дней назад ( 9 апреля 2011)
Настроение: Плохое
Играет: Глеб Самойлов & The Matrix
0
Голосов: 0
Как же так может быть? Сколько можно терпеть... А ты должна, должна прощать, забывать и любить... они родители твои. Ты обязана им.
Чем ? Тем что родили? А через год бросили бабушке как устаревший холодильник. Понимаю, 90-е тяжело. Но тяжело то всем. Почему моих знакомых не бросили? Не забыли? Мама... Я недавно познакомилась с тобой. Но понимания между нами не будет. Пусть и отношения хорошие. Ну не могу я понять, как она могла меня забыть на годы? Не давала даже намеков о своем существовании.
Папа. Тут еще хуже. Дожилась... Папа пьяный выпрашивает у меня сигареты. Или на пиво. Так противно и тяжело. А мои любимые бабушка и дедушка - им еще тяжелей. Меня еще ломает от того что они не принимают меня как взрослого. привыкнуть к пьянству отца тоже тяжело. Хотя... Трезвым я его и не знала. С трех лет железное правило - к нам пришел папа, прячься в угол и сиди тихо... Не попадайся на глаза. 18 лет - все тоже. Что будет дальше?

Похожие записи:

посоветуйте пожалуйста
всем привет!!!  люди посоветуйте пожалуйста что мне делать. я до сих пор люблю своего бывшего парня хотя прошло 9 месяцев. он меня бросил из за того что кто то сказал ему что я ему изменя...
Мысль ниочем.
Одно дело - знать о чем-то и совсем другое - то же самое пережить. Можно располагать сведениями о том, что такое любовь, но из этого не не следует что ее можно, опираясь на эти сведения, пережить. ...
Комментарии (4)
Кристи # 10 апреля 2011 в 09:38
Елки, у меня с папой так же было. Думаю у нас одинаковые переживания, полюбому
Calypso Urban # 10 апреля 2011 в 12:04
=) у всех они похожи, мы все таки люди=) Как то легче становится когда думаешь что кто то пережил подобное.
0 # 10 апреля 2011 в 21:01
Добрый вечер,девочка! Не падай духом,а так ты,молодец! У тебя все будет хорошо,потому что ты не пойдешь таким путем,как твои близкие.Удачи тебе и солнышко тебе в руки!
Calypso Urban # 10 апреля 2011 в 21:02
Спасибо огромное=) Побольше бы таких людей кажись жизнь наладится.