+604 RSS-лента RSS-лента

все ок

Автор блога: SuperLoser
самоизоляция
То чувство, когда социально дистанцировался от общества задолго до того, как это стало мейнстримом. crazy
жизнь
1. Рождаешься.
2. Страдаешь (фигней или от боли)
3. Умираешь.
твой сосед
сосед твой варил макарошки
хлебнуть самогона решил он немножко
очень горькой оказалась водица
сосед отключился не скоро проспится
макарошки вскипели залили огонь
соседушка спал непробудным он сном
газ коварный на волю не спеша выходил
никто не заметил никто не следил
под утро сосед немножко проснулся
по привычке коробка он спичкой коснулся
закурить решил и до конца пробудится
но тут гром грянул как из небесной десницы
говорят в новостях о тебе и соседе
что нет вас больше на свете

сосед твой варил макарошки...
любофь
Хорошо, что я никого не люблю. Столько проблем сразу отпадает crazy
SuperLoser 0 8 комментариев
стишок
изгнали меня из небытия уютного
в реальности стужу лютую
блуждать стезями боли и несчастий
в поисках иллюзорного счастья
теряясь среди теней и маяков обманчивых
зажженных миллионами обманщиков
желающих сделать меня частью
своих несчастий использовав
и выбросив меня.
SuperLoser -2 4 комментария
пицца
Если из Ничего может возникнуть целая Вселенная, то почему таким же образом не возникает большая пицца с сыром у меня на столе? hoho
SuperLoser -4 1 комментарий
истоки фобии
Когда перед школой я проходил мед комиссию, то почему-то очень сильно запомнил слова врача-офтальмолога, что любой удар в голову может сделать меня слепым. Это настолько меня напугало, что будучи малым мальчиком я старался всеми способами избегать травм связанных с головой, что стало причиной избегающего поведения, боязнь драк и конфликтов. В конечном итоге, все привело меня в состояние социальной изоляции и лишило всяких жизненных перспектив.
SuperLoser -4 1 комментарий
странное хобби
У меня давно есть странное хобби, соорудив установку для добычи водорода путем электролиза воды, я люблю надувать известные изделия из латекса этим легким газом и отправлять их в путешествие в стратосферу. Теоретически, они могут достичь высот 30 км, если накачать их не полностью, оставляя запас для расширения при поднятии в более разреженные слои атмосферы. К своим странникам цепляю маленькие грузики в виде самодельных пластинок для детектирования космических лучей. Естественно, это все бесполезно, поскольку место падения лопнувших изделий остается неизвестным. Теперь я решил крепить записочки, что если кто-то вдруг найдет, то пусть отпишется на указанный на записке электронный адрес, естественно, шанс на это ничтожно мал, тем более в мире не так много любителей поднимать на улице порванные латексные изделия.. Были мысли надуть с пару десятков изделий и привязать к ним камеру, чтобы записать полет, но, увы, я нищеброд и этот замысел вряд ли реализую.
SuperLoser -9 3 комментария
зомби
Смотря сериалы и фильмы про зомби, понимаю, что мне бы было гораздо лучше жить среди зомбарей, чем среди людей. Зомбари более предсказуемы, их маршрут передвижения, поведение, скорость и реакция может быть предугадана. Чтобы их не привлекать, достаточно соблюдать ряд правил. Ну, а если на меня нападет зомби, то я имею все права его ликвидировать (если силы позволят).

С людьми же, все гораздо сложнее и гораздо больше неопределенности. Выживать в мире людей гораздо труднее, ибо свод правил существует только формально, законы действуют не для всех, а убив я напавшего на меня человека, меня за это еще и посадят за "превышение самообороны".
SuperLoser -3 3 комментария
....
Мне уже 31, а я до сих пор не знаю, кем хочу стать, когда вырасту scratch
SuperLoser -4 7 комментариев