Проклятое море.

Автор
Опубликовано: 2034 дня назад (24 сентября 2018)
Редактировалось: 1 раз — 24 сентября 2018
Играет: Мельница - Изольда.
-1
Голосов: 3
Шум прибоя сводит меня с ума. Вот уже пять месяцев я не могу отделаться от этого звука ни на секунду. Что бы я ни делал, что бы не происходило, на периферии всегда можно услышать как волны этого треклятого моря с жадностью облизывают берег, возвращаются ни с чем, сталкиваются с зади идущими, шипят и ругаются.

Я оказался в этом месте не по своей воле. Просто я не могу прижиться нигде, скитаюсь по стране с места на место. Поэтому когда время пришло "кардинально менять свои координаты", Крым не показался мне местом худшим или лучшим чем другие. Тут я еще не был - вполне подходящая причина. Да и нужна ли другая для того кто живет как перекатиполе?

Я хотел обрести тут приют, по южному беспечный быт, душевный покой. Хотел найти тут место в котором я бы с радостью просыпался, а не влачил бренный мешок с мясом от одной ночи к другой. И я был бесконечно близок к этому... Три лучших месяца моей жизни. Три безумных, прекрасных месяца. Но потом жизнь, как в принципе и всегда, выставила счет. За счастье всегда нужно платить. Оно прекрасно, скоротечно и всегда очень дорого... так или иначе.

Последние пять месяцев я работаю. Работаю без выходных, по тринадцать часов в день. Это был глупый, но осознанный выбор. Единственный вариант держать себя в узде, выжечь любую свободную минуту, каждое мгновение в которое я мог бы остановиться, замереть и быть тут же сожранным. Глупые чувства всегда очень голодны, дай им волю и они даже косточки от тебя не оставят, не подавятся.

Поэтому, сейчас я живу в подвале заведения, в котором работаю, в трех метрах от моря. Прячусь от самого себя в теле уставшего, измотанного человечка. И только шум прибоя сводит меня с ума.

Похожие записи:

5 рябков
Итог сегодняшнего охотничьего дня. Прошёл км 15, больше запланированного, по ощущениям все 20, тк по горам ползать это не шутки. Можно было конечно в одном месте настрелять. Но это против моих ...
поездка к морю осень зима
Форумчане, посоветуйте куда у нас можно поехать к морю, что бы собраться с мыслями. Не позагорать поплавать (теплые страны – тоже не вариант) . Именно поехать к морю. Так что бы из окна номера – б...
Комментарии (2)
*** # 24 сентября 2018 в 03:15
Перегрузка физ. и псих. как возможная причина депры, лучше к психотерапевту обратиться..
Sint_hund # 24 сентября 2018 в 03:27
Спасибо за беспокойство, но я навряд ли воспользуюсь вашим советом. Слишком негативный предыдущий опыт.