Что делать????

Автор
Опубликовано: 4851 день назад ( 8 января 2011)
Настроение: отвратительное
Играет: Елена Ваенга
0
Голосов: 0
Даже не знаю с чего начать... Началось все почти год назад. Стала замечать, что муж изменился. Потом узнала, что ему пишет и названивает его бывшая девушка из его родного города. были скандалы, слезы упреки, потом помирились. Потом уехали в отпуск и решили друг от друга отдохнуть, отдыхали в разных городах. Но снова началась нервотрепка, сама позвонила этой девице, что ей говорила, хоть убейте не помню!!! Хотела от него уйти, даже объявила ему об этом. Но снова было примирение. Было возвращение из отпуска, вроде успокоилась. Но она опять стала появляться в моей жизни, на одной соц.сети она стала заходить на мою страничку, я опять начала нервничать, сорвалась, устроила истерику со слезами, криками, киданием предметов,пока он не сгреб меня в объятия и не сказал, что если бы он хотел то давно бы меня бросил. Дочери сказал, что не любит эту чужую тетю, а любит нас. Не все равно не могу успокоится, трясет всю, пью успокоительные. Я ЕМУ ВСЕГДА ВЕРИЛА, а теперь нет того доверия. Депрессия накрыла волной. Душа кричит и воет!!! И жить не хочется. Как выйти из этого состояния не знаю!!! Молю, помогите хотя бы советом.

Похожие записи:

Тупик
Жизнь проходит-ничего не меняется.Как она началась, так и продолжается.И нет сил ее изменть.
Мне очень плохо
Он Сказал что не любит больше меня.предал спустя пару дней.Мне плохо(((((((((((((((((я не хочу эить,живу одними молитвами
Комментарии (2)
bulana # 8 января 2011 в 14:14
Надо взять себя в руки. Я знаю (говорю не голословно, действительно сейчас в похожей ситуации) насколько это сложно, почти невозможно...почти. Вот это "почти" и попробуйте достигнуть. Он с вами. Он вас выбрал. ВЫБРАЛ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ (если надо я повторю еще эту фразу сколько угодно раз). Эта женщина из "прошлой жизни" вас провоцирует - не поддавайтесь. В таком состоянии как мы с вами сейчас находимся, ревность застилает глаза и разум, заслоняя реальность, загоняя нас в угол, подлючая богатое воображение впускает в наши головы различные фантазии типа "он + она". А этого и в помине нет! Постарайтесь не фантазировать, постарайтесь (как бы тяжело это не было) поверить ему. Расскажу вам последнюю "потешку" про себя. Не буду предисторий (по предыдущим комментам можно понять). Я в похожей ситуации. Пытаюсь с мужем говорить, если накатывает очень сильно. Рассказала ему, что мне не хватает его слов ласковых в реальности и написанных. Он понял. Получила на Рождество письмо-открытку с замечательными словами любви и нежности, о том, как он ошибался и сожалеет о боли, что мне доставил. Я читала и плакала, и верила...а потом закрывая, мышкой скользнула по его фото-аватару и увидела ссылку на его мир на маил.ру. Зашла: там фото соперницы в друзьях. Представляете, что со мной было? Все демоны души моей вырвались! Я в слезах провела ночь, передумала все что можно...мысленно уже развелась...Утром - разборки по полной. А в результате? Это оказалась совсем другая девушка (при повторном рассмотрении уже стало и мне очевидно). Я все это к чему. В таком состоянии мы видим то, что хочет видеть наше больное, зараженное ревностью сознание. Попытайтесь, просто попробуйте, поверить ему. Все люди могут допустить ошибку. И на ошибках учаться. Возможно, эта ситуация наоборот откроет что-то новое в ваших отношениях, выведет их на новый уровень. Просто дайте шанс. Если он его не упустить, вы сможете быть счастливы. Держитесь. Главное не теряете головы, верьте в себя. Сил вам душевных и удачи.
bezumnaya # 8 января 2011 в 14:54
Спасибо огромное за ваш комментарий. И Вам удачи!