Прошу у вас прощения

Автор
Опубликовано: 2122 дня назад (29 июня 2018)
Редактировалось: 4 раза — последний 8 июля 2020
+4
Голосов: 36
Мне вот уже 2ю неделю не дают покоя тяжкие мысли о том, что я все это время на самом деле обращался с некоторыми из вас плохо, по хамски. Слишком много спорных моментов было, но я такой какой есть и свое отстаивать могу до посинения.
Я понимаю, что часто переходил черту, но в спорах я по-другому ксожалению не умею.

Спектакл, Котофеишна, GR27, Лискент, один, чича и другие - пожалуйста, простите меня, я не ведал что говорил будучи в состоянии аффекта.
Я перечитывал вновь то что тогда вам писал, и меня начало пропитывать отвращение к самому себе.
Я не знаю что это и откуда оно взялось - раньше я такого никогда не чувствовал.

Ко мне будто пришло какое-то озарение... Я по-другому начал воспринимать некоторые вещи. И я начал чувствовать стыд по отношению к себе. Я начал понимать, насколько надменным был по отношению к вам. Гордыня... это все она. Она побуждает меня совершать безрассудные поступки... Ах, до чего же самовлюбленным я был... никого и ничего кроме себя не видел..

Я каюсь перед вами и прошу прощения. Я вас очень прошу - дайте мне еще один шанс и я обязательно исправлюсь. Я уже начал потихоньку исправляться, вы же сами видите, какими категориями я начал мыслить.

Не держите на меня зла, пожалуста.
Я обещаю полностью исправиться и не хамить вам больше. Я принял решения при всех обстоятельствах оставаться человеком а не поддаваться искушению вас унизить и в итоге превратиться в животное. Это ужасное чувство, просто невыносимое.

Но... как говорится, лучше поздно (прозреть) чем никогда.

Похожие записи:

как мотивировать себя дальше не деградировать?
вот в чем вопрос... уже не тот возраст, уже не те силы, некогда в юности порожденные энтузиазмом и любопытностью познавать мир.... Хочется просто лежать ничего не хочется, даже жить, а между этим в...
Музыкальная паууза .