24 часа

Автор
Опубликовано: 2110 дней назад (19 июня 2018)
Редактировалось: 3 раза — последний 2 февраля 2019
-7
Голосов: 11
Ставлю себе ещё одну цель. Выучить языки программирования. Что - то я знаю, достаточно поверхностно, хочется закрепить знания и выйти на более или менее профессиональный уровень. Зачем мне всё это?

1 Довести дело до конца.
2 Хочу зарабатывать деньги в том числе головой. Нет, голова в работе всегда и часть моих доходов это результат интеллектуального труда, но понимаю, что потенциал задействован далеко не полностью.
3 Нужны альтернативные источники доходов которые зависели бы только от меня. Что - то я окончательно разуверился в пенсии в связи с последней реформой. В старости чем - то надо заниматься, если здоровье не будет позволять работать физически. Да и вообще, я так понял, что многое в жизни меняется, так что лучше быть разносторонне развитым человеком.
4 Творческая реализация. У меня есть масса разных идей на реализацию которых банально не хватает знаний.

Думал выучить английский, а потом пришёл к выводу, на кой он мне сдался laugh Лучше PHP для начала laugh Полезнее будет.

Так что вот) Часов не хватает. Столярка,Ставки на спорт, консультации и сейчас ещё обучение. А ещё спорт, активный отдых.

Чем - то приходится жертвовать. Рыбалку урезал, можно сказать, по максимуму. С другой стороны не клюёт особо, да и погоды нет.
Ещё думаю меньше спать. С Сном в общем - то итак проблемы, но как - то надо засыпать вовремя, что важно спать, и рано просыпаться бодреньким.

PS Ах дааа)) Вчера пиканов набрали. В городе даже наверное не знают что это такое)) А это обалденная лесная еда) Вкуснее не придумаешь, ароматный бульон горячий, мягкие варёные пиканчики, ммммм) Пиканы это трава такая, употреблять можно в сыром виде трубки, но весной, в начале лета, появляются молодые стебельки, их можно полностью, в варёном виде с майонезом или сметаной

Несмотря на то, что в лесу много клещей и растут они далековато, нас вообще ничего не останавливает) Два пакета набрали полных

Похожие записи:

Делаем ставки...
Мы выйдем из группы или нет.....
Запись 2
Вчера я намазал соплей, прочитал сегодня комментарии, и мне реально стало граммулю легче. В голове стали появляться позитивные стратегии и планы. По крайней мере на сегодня я вполне себе ожил и очу...