бубубу

Автор
Опубликовано: 2128 дней назад (21 июня 2018)
Редактировалось: 2 раза — последний 2 февраля 2019
-9
Голосов: 11
Заказал сегодня кучу досок, привёз аккуратненько сложил в стопочку, чтоб сохли. Сижу любуюсь, как будто не досок купил, а айфон 6 модели или какой там сейчас, не в курсе этих карманных приблуд. Приятный запах свежей древесины. Ещё вчера эти деревья росли, а буквально через несколько месяцев вся это преобразится станет кучей разнообразных изделий, которые буду служить людям надеюсь годами. Смотрел и визуализировал)

Отец раньше покупал доски, но такое Г... Из горбыля отбирал нужное из этого же и строил. А я всё думал, неужели нельзя купить нормальных. Тогда это было дорого для нас. А сейчас у меня куча разных досок, разных размеров. Это клад) Что хочешь, то и делай.

Вам наверное сложно понять мои ощущения и переживания) Для меня это не просто дерево, к этому материалу отношусь с особым трепетом и любовью.
___________________________________________

Открытие этого дня. Пошарив в своём телевизоре, где сотни каналов я наткнулся на одну спортивную. И что Вы думаете? Там показывают Теннис)) Дааа!! По Плазме смотреть теннис восхитительно. Огромный экран, отличное качество, ещё и комментаторы есть. И напротив ноут где можно делать ставки по ходу матча) Удобно это не то слово, не надо прыгать по вкладкам браузера, чтоб сделать ставку, а потом переключаться на трансляцию.

Просмотрел три турнира, со всех поимел профит) Отличный вечер)
___________________________________________
Опять болят мышцы, этож надо. 3 месяца не занимался и всё, отвыкли) Закислился)

Похожие записи:

Мой ЧМ
А я все интересные матчи не могу смотреть Совпадают с моими рабочими сменами.
Гольфстрим
Спойлер