Скучаю

Автор
Опубликовано: 2202 дня назад (13 апреля 2018)
-2
Голосов: 2
Сегодня попробовал отжаться от пола, медленно со всей техникой, чувствуя каждую мышцу, касаясь пола. Так хорошо, соскучались мышцы по тренировкам. За последний месяц заметно прибавил в весе в связи с тем что сижу по большей части дома. Мне лишним не будет, тк стройный, но выглядеть стал мощнее. Друган пришёл, даже удивился. Рельеф тоже никуда не делся, немного сдулся, но зато сейчас вижу себя, мои родное телосложение, даже если не буду заниматься, всё равно красавчик. Такого я себя люблю) Приятно к зеркалу подходить и перед девчонками красоваться.

Ежедневная гимнастика (ЛФК) приносит свои результаты. Исчезли боли, давление, появился сон, мышцы перестали быть спазмированы, а тк их тренирую, заметно окрепли. Пока всё складывается хорошо. Горд собой и доволен, что нашёл лечение, разработал методику, справляюсь и всё складывается хорошо. Конечно ещё много работы, важна постепенность, не всё сразу. Но выход есть.

Шанс. Хорошо когда есть шанс, если он есть, можно горы свернуть.

Похожие записи:

ПРЕДАТЕЛЬСТВО
Как же плохо становится, когда тебя предают твои близкие люди...Твой человек, который был для тебя всем...Светом в окне...Которому ты доверяла, верила, была преданна...И когда тебя растоптали во од...
Размышлизмы
Скука основная спутница по вечерам. Казалось бы можно найти сотню занятий, но они не вкусные если причина лишь в занять себя. Безделье коварная штука, особенно затянувшееся. Вся жизнь человекм в дв...
Комментарии (3)
........ # 13 апреля 2018 в 14:35
молодец вась=) я тобой горжусь
КетМен # 13 апреля 2018 в 14:44
Спасибо) Я потом, скорее всего курс запишу, возможно с видео. В моей голове уже инфа систематизирована, много чего знаю, дам чёткое пошаговое руководство как справляться с подобным недугом, на что следует обращать внимание, к чему стремиться, как действовать, что менять и тд.

Это очень важно, врачи дают рекомендации, но чаще всего они только усугубляют проблему и консервируют её.
sapper # 13 апреля 2018 в 19:22
Хорошо быть молодым и здоровым smile