Весна, кажется, 2012 года

Автор
Опубликовано: 2427 дней назад ( 6 сентября 2017)
Редактировалось: 3 раза — последний 2 февраля 2019
-4
Голосов: 10
Испытываю жуткое волнение, завтра произойдёт моя первая встреча с девушкой. Свиданием эту встречу было назвать нельзя, тк до неё мы поссорились и условились встретиться только на несколько секунд laugh Но готовился я как к свиданию, примеряя то один, то другой наряд. В итоге всё равно оделся нелепо, во всяком случае сейчас мне так кажется)

Её глаза были немного растеряны и читалось смущение, мне в свою очередь показалось, что это вообще не она. Присмотревшись вспоминая фотки все же нашёл некоторые сходства. В живую люди совсем не похожи. Передо мной сидела приятная во всех отношениях девушка, не скажу что она была мой идеал, точнее она вообще не подходила под него. Вьющиеся волосы, тёмный цвет волос, медовый голос. Всё моё возмущение при виде неё куда - то улетучилось и я поддался ситуации. Мне она нравилась, нравилось на неё смотреть, слушать, я никак не мог сопоставить тот образ который сложился с тем когда мы общались и тот который наблюдал в живую. Это было интересно и необычно. Жутко волновался и это было видно, читаемо. В процессе общения понял, что для меня она не просто человек с интернета или любой другой с улицы, я увидел в ней родную душу с которой несмотря на легко. Было ощущение, что знаю её давно, она как родственник, как сестра которой у меня нет. Конечно я ей доверился и открыл свою душу практически без остатка. По окончанию она подарила мне статуэтку в виде кота, которую я берегу до сих пор и поцеловала в щёку. Этот поцелуй был для меня полной неожиданностью, конечно меня целовали и после, но этот поцелуй он до сих пор на моей щеке. После него я был самым счастливым человеком на Земле, мне было бесконечно приятно и дорога домой, длившееся в несколько часов, пролетела за секунды.

Я не встречал девушек похожих на неё, у неё огромное доброе сердце, несмотря на то что она очень маленькая. Когда мы проходили мимо какого - то бомжа, она вернулась и дала ему деньги. Раздала свою одежду тем кому она нужнее. Ещё.. Всё это произвело на меня огромное впечатление.

К сожалению этой девушки больше нет, но она навсегда останется в моём сердце ни смотря ни на что.

Похожие записи:

Граница
Такое чувство.. я бы назвала это границей. Когда понимаешь, что реальность не имеет смысла, что реальность не правильная, другая, но в тоже время ты не шизофреник и не можешь создать свой мир. Хотя...
Боулинг для Колумбины
Мне всегда было интересно, что движет людьми, которые устраивают массовые расстрелы коллектива, который их достал или наоборот, не обращал на них внимания, а его очень хотелось. Что в голове челове...