+13 RSS-лента RSS-лента

крабовый пунш

Автор блога: неАлиса
@@
Слова из песни, которые поразили:
"Я сплю на розах...
Которые оплетают мой крест.
..."
(с)
неАлиса +1 2 комментария
......
Фу, как мерзко!!!
мерзко, мерзко, мерзко...
Зачем так сказал? фе
Любите!
Так хотела не вспоминать, что произошло пару часов назад. Никогда не думала, что слова могут вызвать такие эмоции...
Вечер. Я и подруга. снежок валит. перекресток. красный светофор.
Прокуренный мужской голос за спиной - "Девчонки!" -поворачиваюсь и вижу старика. Пьяный, Беломор в руке. "Ну, снова прикапывается очередной бомж, как же бесит" - подумала я!
- "Будьте счастливы" - вместе с дымом выдохнул он!
- "Спасибо" - отрезала я и отвернулась с раздражением, не успев даже услышать что он произнес.
- "Любите" - умоляя сказал он. - "А мне теперь некого любить". И не дождавшись зеленого он, пошатываясь, ступил на дорогу. Слава Богу, что машины вовремя остановились...

Будьте счастливы! Любите!
неАлиса +2 2 комментария
--+-+
Дааа.... как быстро может пройти ночь, когда сидишь и практически ничего не делаешь, и как долго может длиться день, который наполнен разными событиями, суетой, людьми, морозным воздухом...
Сон застанет врасплох....
++
я буду копошиться у тебя в волосах. теперь я знаю,что ты так любишь.
неАлиса 0 6 комментариев
+еще1
Спасибо за то что ты живешь и нашел меня в этой всемирной паутине!!!

Когда на концерте они ее пели, я тебя вспоминала и пела громче всех. за нас двоих.
+1
Лишь с годами боль потерь
Станет меньше, но сейчас
Не спеши захлопнуть дверь,
Оглянись назад еще раз. (c)
Формспринг
http://www.formspring.me/SasAbsalema

У вас иногда бывает желание спросить у кого-нибудь что-нибудь смешное, или какой-то вопрос нестандартный??
Буду рада ответить на любые вопросы!
Если хотите - ссыль сверху!!
;)
Удачного вам времени суток!!
неАлиса +1 3 комментария
Ну воот, понеслась !!
Нашла в морозилке мороженое - угощение для меня от одной знакомой!Боже, какое это счастье было найти его там!!!100 лет не кушала пломбир!!
Выглянула за шторку. оказывается уже совсем светло стало. А на улице-то - бяка сплошная.Где зима?? Уже НГ на носу, а снега все нет и нет. только раздраконит он, падая большими хлопьями при свете фонаря, а на утро, пожалуйста - мешай грязную кашку...фе... Мечтаю о снегопаде при температуре -5!
Кажется, что мозг скоро перестанет соображать,если не посплю...но блин, если сейчас лягу, то проснусь как минимум в 5, а потом о5 всю ночь туканить буду... как же это прекратит???
неАлиса +1 2 комментария
Вот и рассвело. Снова встретила рассвет. Но сегодня мне не хотелось, что бы ночь заканчивалась. Как-то очень уютно в моей общежитской комнатке. Тепло. мдаа... Вот и началась суета понедельника! Пожалуйста, постелите к коридоре ковры, ато цоканье каблуков сведет с ума!! Ну и нужно было додуматься, сделать кафедру от института на втором этаже общежития?!! Это что за бред?Это так же как если бы у вас в ванной вместо зеркала была огромная дырень в другую квартиру. И тем не менее, живу я уже на втором этаже 4 года.да.
Как же хорошо в комнате, в моем маленьком мире!!Без этой суеты, шума!Хочется засесть в ней и не выходить очень долго! И что-бы никто не стучал в дверь и не подсовывал записки под дверь.
Уже так привычно стало быть одной. 5 дней назад еще хоть как-то народ посещал меня, а как перестала дым из легких пускать, так вообще все забыли. Ну что ж, моя комната все таки не курилка. теперь зато понято кто и за чем приходил ко мне.От этого немного грустно. не очень грустно, вернее неприятно...
Опаздываю на пару. Честно, так не хочется, да и не успеваю я уже. не хочется выходить за пределы своего мирка.тут так спокойно.