Блоги
.Slomano,perebito.ybito....Правда же....
ожидаемое может никогда не произойти
непредсказуемое случится обязательно
Немного обо всемВсе о том же.
Ох, как же от него устала!!! Ну почему, почему я не могу найти в себе силы от него уйти????? Ведь не люблю же..... И семья его достала, и его характер, и бардак, который он после себя постоянно оставляет. Он говорит, что любит меня. Но это никак не проявляется в его поступках и отношении ко мне. Где бы сил взять?..
Eva 0 5 комментариев
.Slomano,perebito.ybito....Измена...
Зачем изменять?,не стоит...
Обдумайте...
Если не любишь расставайся,бросай,исчезай из жизни того с кем ты.
Но не изменяй,не к чему хорошему не приводит это,правда...
Story of my life....пожалуйста...
народ,помогите... Советом,словом..хоть чем-то... Дайте почувствовать,что я не одна..
Мне очень плохо...
сейчас поругалась с матерью...
Она сказала, "какую змею пригрела на груди" и это не самое страшное...
что с 12 лет я виновата каждым днем свей жизни...
Господи,этот человек свою жизнь отдал за меня,ребята
Пожертвовала хорошей работой и много чем,чтобы я только жила (болела в детстве сильно,сейчас норм все)..
и убила меня морально своими претензиями...
больно...
Aleksa 0 10 комментариев
пожалуй сдохнуПростота в своем проявлении
Душевное тепло незаменимая вещь. Никакие деньги, алкоголь, лсд и секс его не заменят. Даже сравнивать стыдно. Высшая духовная возможность человека-научиться не обсуждать и не осуждать. В моем случае это невозможно, думаю, в вашем тоже. Если считаете иначе, прошу меня простить. Очень хочется научиться просить у своих обидчиков прощения и подставлять вторую щеку для удара. Хочется стать сильнее. Безумно бестолковое чувство ненависти и желание отомстить. Остерегайтесь его. Если вам обидно, больно, гадко. Если вы уже на грани и готовы оттаскать своего так называемого оппонента за волосы-уходите. Пускай думают, что хотят. Просто разворачивайтесь и уходите. Не говорите про этого человека никому. Стерпите. Вы станете сильнее, поверьте мне. Понятие альтруизм в современном мире встречается крайне редко, да зачем собственно врать, не встречается вообще. А вы станете к нему ближе. Сохраните свое душевное и моральное состояние в равновесии, да и врага в грех не введете. Вы один. И вам кажется, что все рушится, что вы никчемны и существование более продолжать не стоит. Посмейтесь. Посмейтесь над самим собой и над выражением лица вашего псевдо-товарища в тот момент, когда он кричит. Позвоните друзьям, родным. Узнайте как они проводят время, все ли хорошо. Это поднимет вам настроение. Не отчаивайтесь, как отчаивалась я. Вы пожалеете о времени потраченном на это глупое, к тому же грешное занятие. Если некому позвонить-звоните мне smile С глубоким уважением, Утка.
небо- моё всёо чемто
думаю о прошлом в метро,у меня всё встаёт перед глазами.сейчас объективно лучше,раньше вспоминались только плохие моменты,сейчас чтото связанное молодыми годами(щас эти моменты на ум не идут) ну прально 3.50 на курантах.

образы настолько реальны и во всех деталях. и такая светлая грусть) что такое ?непонятно.
тут просится другой пост,но это дальше..как пойдёт.а вот эти воспоминания меня волнуют.интересно с чем связано их неожиданное появление? а вот смотря  на фото одной девушки,вдруг ловлю себя на мысли "это же даша"
даша давно осталась там.на той стороне моей жизни.похоронена среди многих и многих событий,людей и ещё всякой дребедени.но видимо живёт гдето у меня в голове.фу,не хочу чтобы она там обитала

да.знаки препинания я не люблю,за ненадобностью выбрасываю из контекста.
лучик +1 2 комментария
пожалуй сдохнуДети
Отстояла очередь в Храм Христа Спасителя. Только представьте- Очередь от Кропоткинской до Воробьевых гор. Не перевелся еще люд православный. 400 с лишним тысяч человек. Это только сегодня. Передо мной в очереди стоял мальчик. Маленький. С лиловыми губками и голубыми глазами. Забавная красная шапка с ушами и мило повязанный шарф. Одет скромно. Рядом мама, уже зрелая женщина. Держит маму за руку крепко-крепко и постоянно крутит головой, задавая наинтереснейшие вопросы. Мама предполагает, выдвигает ответы. Он опровергает, выдает свои, объясняет. Не могла от него оторваться. Всю очередь искала глазами эту красную шапочку. Обходила людей, лишь бы рядом оказаться. Поняла, что детей хочу. Очень.
Монахини собирали пожертвования на храм Пресвятой Богородицы. Текст просьбы был заучен, да оно и верно. Сильны духом люди. Слаба по сравнению с ними я. Стыдно. -"Просим пожертвовать кто сколько может на строительство.." Люди достают кошельки. А мальчишка поднимает глаза, смотрит пристально и говорит: "А зачем же Богородице деньги?" Мысленно пожелала мальчику счастья. На глазах слезы. Позже потеряла его из виду.
just mine.Давит. Накипело.
Меня никто не воспринимает как девушку.
Для своей компании я просто бро.
При встрече, всех девушек чмокают в щёку, а мне жмут руку, "как настоящему мужику". Все считают меня "мужиком", которым я уже хочу перестать быть, а ведь блядь время и силы тратила, чтобы имидж похуиста создать. А мне не похуй. Я рыдаю от того, что моим "друзьям" я нужна только для того, чтобы побить меня или посмеяться надо мной. Я хочу взаимной любви. Чтобы обнимашки и прочая поебень. Но никому не нравлюсь же.
Пойду курить. Убью свои лёгкие. Буду бесплодной. Какие к чёрту дети?
Мояжизньчто такое холод?,вот очень интересный небольшой текст,стоило почитать
нашла разговор студента и преподавателя,заставил меня задуматься

Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос:

— Всё, что существует, создано Богом?

Один студент смело ответил:

— Да, создано Богом.

— Бог создал всё? — спросил профессор.

— Да, сэр — ответил студент.

Профессор спросил:

— Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.

Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.

Ещё один студент поднял руку и сказал:

— Могу я задать вам вопрос, профессор?

— Конечно, — ответил профессор.

Студент поднялся и спросил:

— Профессор, холод существует?

— Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?

Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:

— На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.

Студент продолжил:

— Профессор, темнота существует?

— Конечно, существует.

— Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.

В конце концов, молодой человек спросил профессора:

— Сэр, зло существует?

На этот раз неуверенно, профессор ответил:

— Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.

На это студент ответил:

— Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.

Имя студента было — Альберт Эйнштейн.
Просто дневникПривет. Будем знакомы
Привет. Я - Инна. Мне уже 34. казалось бы все еще впереди... Но.... Почему то больше уже ничего не хочется... Это и пугает....
Столькл всего уже было в жизни.... Столько хорошего и плохого... Хватило бы даже не на одну жизнь.. И вот свой 34 новый год я буду встречать как выжатый лимон.
InnA +1 5 комментариев