Блоги
лишь депрессииспасибо. всё хорошо, уи
Кажется снова началась белая полоса в жизни. Боюсь говорить, боюсь сглазить.
Сегодня снова практика, затем купила футболку "Идите нафиг я фея", затем встретилась с подругой, которой помирилась спустя полтора года, а затем съездила за зарплатой и погуляла с лучшей подругой. Уиии, за один день выполнила все планы! Вот такой сегодня везучий день. Осталось только посмотреть фильм с кружкой чая :)
Значит про подругу, блин, столько подруг, наверное теперь буду обозначать их буквами имён, что бы не путались, сохраню хоть немного анонимностиsmileЗначит подруга, с которой я помирилась спустя полтора года А. А., я люблю тебя! Ты у меня самая лучшая. Прошло полтора года, а изменилась она только внешне. В душе все та же родная А. Все также перебивает и не умеет слушать. Но немного поумнела, поняла, что тот парень, который нас разлучили не единственный в этом мире, поняла что он ей не нужен, поняла что она нравится другим парням. Встретились и пол часа просто сидели в обнимку. Таааак соскучилась! Любииимая моя. Теперь мы не поссоримся..нет..хотя..смысл говорить это? Про любимого же говорила, а всё равно снова потеряла. Так что будь что будет. В общем в реале мы пообщались и всё тааки мы сможем снова стать лучшими подругами, но есть одно но. Это смена моего характера, я очень люблю поболтать о жизненных ситуациях. Очень, но и хочу что бы собеседник хоть что то понимал в этом, но она многие мои слова теперь просто не осознает, ну ладно, будет со мной развиватьсяlaughУ меня то всего одна подруга, которая понимает все что я говорю и поддерживает мои мнения.
Вот как раз о этой подруге. Это будет О. Подруга которая на лето была в деревни, завтра приезжает! Юпиии. Причем приезжает надолго.
Вот как то все хорошо, да даже замечательно!
Лето 2011, запомнись мне также как и лето 2009, хотя я тебя уже никогда не забуду, ведь ты померило нас с моей А.
Ну начнемССчАсТьЕ
Ура наконец- то все кончилось!Сдала диплом, как же я из- за него переживала, нервов столько.А вчера сдала и как отметила! Столько планов не знаю куда себя в первую очередь засунуть. Хочу добить и стать хорошим маникюристом, хочу английским заняться в плотную, хочу на гитаре научиться играть, хочу пойти на степ. Боже наконец- то я полна смыслом.Первый день на работе, так не привычно уже разучилась работать ну не чего остался один час и домой. Хочу прижать своих малюток (мои животные). Кошмар я все это время была дома ,а такое чувство что уежала, просто мыслено я была вся в дипломе.Хотя я очень устала, хочу отдыха. Парень мой зовет в зону отдыха на день рождения его брата жены, хорошая девчонка и деток я ее обожаю. Но там будет его мама ,а ее я видеть не хочу!Че делать, ума не приложу. Хочу за диплом купить набор серебреный (кулон, цепочка, кольцо и сережки) как бы на память. МММ и скоро зарплата, интересно радость моя долго длиться будет?! Видели бы вы меня сижу серьезная печатаю, а у самой верталетики в животе.ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! v
No name 0 2 комментария
Конец всегоЗнакомство
Добрый день! Давайте знакомиться мне 21 год и зовут меня Нюта. Еще 2 года назад я была счастливейшим человеком на свете. У меня была учеба в универе, отличный парень и много увлекательный занятий. Но скоро все изменилось. Сначала у меня сильно заболел живот, так сильно, что я не могла спать. Обращения к врачам ни к чему не привело. Прошло еще какое-то время и меня повели к психиатру. Он поставил диагноз - невроз. Было очень тяжело. Я просыпалась с паникой, а засыпала только с фенозепамом. Потом невроз уменьшился и я перестала пить таблетки, который мне назначили. Скоро мне стало хуже. Я не могла спать по ночам. Пришлось везти в больнице. Я два раза была в больницах, но никаго результата. Только сижу на таблетках, но все равно часто плачу. Мне кажется, что мир для меня перестал существовать. Родителям я надоела жутко, не знают что со мной делать. Подскажите мне что со мной делать.
лишь депрессиивпервые не рада дождю
6 утра ждали меня сегодня, дождались. Практика началась в школе. Всё весело и замечательно, все одноклассники поздравили с тем что помирились с подругой.. А одна сказала очень приятную вещь - " Я всегда знала что вы померитесь, вы ведь такими подругами были..Не ссорьтесь больше". Да, знаю, спасибо!
Сегодня с этой самой подругой планировали встретиться, не получилось. Дождь, ливень! Не останавливаясь льет дождь..я и рада, но и не рада ему, потому что именно из - за него я не смогла купить футболку с надписью " Я - фея" и не встретилась с подругой. Насчет зарплаты снова не звонят, сказали либо вторник, либо среда. Ждёмс завтра.
Устала я и соскучилась по интернету. Поиграю в онлайн игрушки, послушаю музыку, жду темноты. Что бы заварить зеленый чай, включить фильм и улечься на диване, с шоколадкой. Атмосферненько так. А за окном дождь,дождь и дождь. Нет, всё таки хорошо, ближе к ночи позвоню подруге, она поругалась с бабушкой и переезжает к папе в район где и я живу, больше возможности наконец то встретиться!
Хочу быстрее с ней встретиться, и понять сможем ли мы дружить как раньше. Просто я изменилась сильно за эти полтора года, я выросла. Для меня уже не так важно "Выпить, покурить".. а ей важно, ну не важно, но она это любит, а меня последнее время от таких людей тошнит. Но не буду делать поспешные выводы о ней, нужно встретиться черт! Хоть бы завтра получилось всё!
Мысли вслух...Когда любовь навек уходит...
Когда любовь навек уходит,
То время, словно замирает,
И ничего не происходит,
И душу снегом заметает,
И сердце хладным покрывалом
Зима морозная укрыла.
Чего-то важного не стало,
Что раньше главным в жизни было,
Что согревало сердце в стужу,
И кровь толкало течь по венам,
Что счастьем наполняло душу,
От бед спасая непременно,
Что поднимало над землёю,
Парить позволив, словно птице,
В ладони падая росою,
Чтоб было чем в жару напиться...
Утратив всё, дрожжим в ознобе,
Не в силах у огня согреться.
Когда любовь навек уходит,
Становится холодным сердце.
ВСЕ ОТСТОЙ!!!АЦТОЙна то ЖИЗНЬ!!!
Жизнь не клевая ! уже несчастья года 3 ! друзей нет ! работу любимую потерял. ездил к бабушке с дедушкой . там напился, меня не поняли. сестра подставила!!! не везет мне . 21 год. думаю о смерти часто. работы нет. деньги закончились. новую не найти. все меня ненаввидят.вообщем жизнь клевая! мать злиться на меня как и все . вот такой вот ацтой! Вы тут пишите что с кем то расстались у меня дак и вообще никогда не было девушки. друзья уроды (даже они не друзья - нарики и алкоголики ) Когда мир теряет смысл когда всё неинтересно когда сердце бьётся из принципа и когда пустеют страницы и когда же всё это кончится обещаю сделаю мир чище на глазах моих тает надежда а в руке моё разбитое сердце - группа CHALLENGER
KBAC23 0 27 комментариев
лишь депрессиивсё равно
всё равно не спиться..Напишу любимой и станет немножко легче..да и поплачу. и на окне посижу.
хочу стать проще..более простым человеком, каким была раньше. раньше я не так зацикливалась на людях, а тем более на их характере..сейчас зацикливаюсь и размышляю.
а еще последнее время я слишком нравлюсь себе самой. волосы стали длиннее и я рада. и одела корону, какую то корону.. на работе не могла нормально с людьми пообщаться..все какие то стёбы, выстёбы..тьфу.
ну вот я копаюсь в себе и загружаю саму себя.
лишь депрессиине то..не знаю..
Спасибо, спасибо всевышнему, за то что она снова со мной. Сегодня уже общались с ней по телефону, звонила, говорит я не смогла сдержаться и решила позвонить. Мой любимый и родной голос. А к вечеру, позвонила, сказала что ей плохо. Это 2009 год, она мне всегда звонила когда ей плохо было, ну и как и я ей. Я счастлива, от того, что она звонит мне, как раньше..как раньше!Я ей сказала, что боюсь снова начинать дружить, боюсь что снова все кончиться тем же самым, в ответ получила твёрдое нет. Говорит, что ей плохо тоже без меня было, что любит. Она меня любит, ну хоть кто то. Кто то самый дорогой меня любит! Спасибо, родная моя, что ты снова со мной, что снова я искрени улыбаюсь, я верю, что ты избавишь меня и от камня, который в душе.
Всё хорошо, сбылась мечта. Я счастлива. Но всё равно, что то гложет..Какие то мысли. Я не могу понять снова что это. Знакомый в аське сказал что это просто эмоциональное истощение после большой радости, это скоро пройдет.. надеюсь..
Он так и не пишет.
А лучшая подруга снова хвалиться своим днём.
А про завтра путаница, которая меня тоже мучает. И насчет зарплаты не звонят, да и с англ. школой пока не известно время. Блин.
Спать, спать Барсик, иначе щас снова слёзы. не хочу
Бодрит песня Элизиум - стоит жить, мне ее моя любимая кинула. Ненавящевая, лёгкая, не грустная, да и не весёлая песенка, не напрягает, хорошая. "Стоит жить хотя бы ради одного люблю"..
Сердце не нуждается в словах, ему нужно немного тепла….и так всегда....
Как-то все не так. Или наоборот слишком предсказуемо… Ох, как надоело все! Все ожидания, надежды разбиваются вновь и вновь. Все как всегда пустота, одиночество, чувство ненужности. О, Боги! За что? За что? Почему все происходит только в мечтах, в  каком-то  выдуманном мире? Я так устала от этого!
Сердце не нуждается в словах, ему нужно немного тепла….одиночество среди толпы
Попытка быть кем не совсем тем, кем ты есть. Нет, не так.
Играть не свою роль.
Бежать, когда естественнее стоять на месте. Попытка сойти с ума и стать человеком для людей. Это так не нормально.
Ждать, ждать, ждать. Когда обратят на тебя внимание, найдут, что ответить. И будет приятно написать что-то в ответ. Сидеть на иголках от нетерпения, ожидая ту, именно того человека, которому, кажется, можно было общаться, не умолкая, отвергнув роль "того, кто все знает и от того молчит".
Но это опять роль, главное в которой - прийтись по вкусу, заинтересовать, задеть в чужой душе-то свое и привычное и привязать к себе, привязавшись быть прочнее. И знать, ждать, когда тебя снова оставят, обдумав, что "то" общее не такое уж и важное, чтобы искажать свою жизнь тщетных надеждах.
Ждать, ждать, ждать. Когда все будет. Когда назойливые друзья вместо надоедливого будильника. Когда они вообще будут, а не будут появляться из потока жизненной мешанины от твоих усилий.
Это одиночество среди толпы. За годы она успела пустить ветки сквозь душу и ветер снаружи колышет крону.