Еще один потеряный....

Автор
Опубликовано: 4671 день назад (15 июня 2011)
0
Голосов: 0
Еще один попался в мои сети... Бедный рицарь! Я ведь не любила и не люблю никого...а он надеется. Самое странное в етом всем что он не такой . Вначале такой гордый,смелый и обесбашеный...а оказался милым и ручным. Даже не знаю как все вышло! Я ведь никого не искала и не ждала,а тут мы вместе оказались в То время и у Тех друзей. Даже смешно-мы провели ночь в одной кровати...Правда сидя и в разных ее углах и разговаривали до самогу утра. Ночь,звезды и только слова...Никаких об'ятий,поцелуев и прикосновений.
Я даже лицо не запомнила,ведь не смотрела... И вот уже почти месяц я наслаждаюсь признаниями. Он не говорит что любит,о нет! Но он говорит так словно оберегает меня от всех проблем и напастей. Просит разрешения за мной ухаживать и в тоже время мне перечит в моем отказе. У него есть свое мнение,но он принимает и выслушивает мое! Ругает как маленькую девочку,что я могу гулять одна ночью! И не ревнует!(не показывает!) кажется мечта... Но я ведь знаю что ничего не вийдет! НИ-ЧЕ-ГО! Не люблю. И достаточно сказать окончательно НЕТ,чтоб все разрешить но вместо етого тяну время,ДАРЮ НАДЕЖДУ! Ну не гадость я? Мне нравиться, Мне приятно и Я хочу... Но ведь у него тоже сердце! Не знаю... Егоизм берет верх.

Похожие записи:

утроутроутро
Замечательное утро. Легла наконец то не в 3 ночи, а в 00-30. Проснулась в 9, как то рановато для меня. Включила телефон и сразу же последовал звонок подруги, которая на лето в деревне и должна прие...
Я устала... врать
Вот уже почти 5 лет живу в обмане, постоянном страхе что все узнают правду. Детство у меня было сказочное, у меня было то о чем другие только мечтали, родители во мне души не чаяли, водили в музыка...
Комментарии (4)
Ayanata # 15 июня 2011 в 18:23
Мне кажется, вам не хочется терять такого человека. Такого друга. Ведь сказав нет, вы можете разойтись навсегда. Может быть надеетесь, что все как-нибудь образуется, и поэтому тянете время. Тебе хорошо просто с ним общаться, а отношения это уже другое. Вам надо самой решить, что вы хотите от этого человека.
SMILLING-DREAM # 15 июня 2011 в 21:02
Мне хочется быть нужной....А с ним я это имею.... Но взамен то я дать ничего не могу!!!!
Vorobob # 15 июня 2011 в 21:37
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
No name # 16 июня 2011 в 07:21
может ты позже сможешь ему что то дать, просто сама еще не знаешь))