Блоги
30 лет одиночестваЯ запутался в самом себе
Я запуталься в самом себе то у меня появляется найти девушку то исчезает желания. И внутри все умерло. Ну не вижу я девушку которая разажгла бы во мне снова огонь. Конечно их много но нет искры. Вроде бы смотришь девушка симпатичная а не чего не чувствуешь. Да и думаешь вдруг пустышка.
Все хорошо / Все плохоИдет уже пятый день очередного лета.
А значит опять очень скоро осень.
Так вот жизнь и проходит.
Бесцельно блядь и одиноко.
Kerman +1 1 комментарий
Тяжелые мыслиПодробнее про Добрую Охоту.
Вот это милейший человек! она то как раз идеальна) она никогда никого не обидит. всех защитит. она никогда не ленится - например никогда не пройдет мимо бутылок около подъезда (всегда донесет до мусорки) , она всегда держит комнату в чистоте, она делает все уроки и никогда ни на что не забивает - только по уважительной причине ибо себя насиловать она не будет. она любит заботиться о людях и спрашивать что у них не так - всегда ко всем с открытой душой. она обожает прибираться и мыть посуду - ибо структура же! она даже мусор раздельно выкидывает) не пьет и не курит. мясо не ест потому что вредно - насыщенные жиры же! питается кстати говоря правильно - т е раздельно. обожает жестко структурированную классическую музыку. любит руководить - т е четко знает что надо требовать от конкретного человека и как это надо требовать. нормально переносит компании больше одного человека (если конечно она обоих хорошо знает). руку ни на кого не поднимет, ибо гуманна. вообще, прям как Дейл Купер, только поменьше такой уж совсем жесткой рациональности и с людьми не умеет общаться нормально. а так - классный человек! всем рекомендую) ах да. себя достаточно любит. и делает это адекватно, потому что действительно таких не так уж и много найдется. но на равных общается со всеми - будь ты ниже или выше. она просто знает себе цену, без эгоизма.
Hunter 0 4 комментария
Тяжелые мыслиПоподробнее про Злую Охоту.
Вообще я давно думала, нормально  ли это  - разговаривать с собой. я то так делаю почти постоянно (кстати мои таблеточки такой возможности не дают)) иногда даже и вслух. но обычно про себя у меня идет всегда диалог с собой как с другим человеком. может это и Злая Охота как то связано? а фиг его знает.
  Хочу подумать и проанализировать ЗО. какая она? она  эгоистичная принцесса. она очень любит доставлять страдания другим людям, потому что так она с ними взаимодействует - опуститься до доброты к людям она не может. на равных она может общаться только равным или с тем, кто выше. те, кто ниже, - плебеи. их можно мешать с говном сколько угодно. потом ЗО все знает, умнее и логичнее очень многих и вообще она не такая как все, она уникальна. все должны подстраиваться под нее, а она ни под кого не будет подстраиваться. ну разве что этот человек выше нее. честно, такие попадаются достаточно редко. пока из хороших знакомых таких можно по 5 пальцам пересчитать. она спокойно может нанести физический ущерб здоровью  - даже не задумается. на родственные связи ей плевать. на прошлое ей плевать. на плохое она  отвечает плохим, а на хорошее - тоже плохим. она думает, что только плохим можно заставить людей тебя запомнить. и такое взаимодействие намного сильнее обычного доброго. и плевать, что знак другой, взаимодействие же!
  Что ее активизирует? в основном, плохое отношение - например напоминание " а вот ты сделала тото тото" (конечно речь идет  о темном состоянии в прошлый раз) или любое упоминание о том что я плохая. или неправильная. или намек на насилие - тогда ЗО выступает в роли защитного механизма. (например вчера шла в школу, какойто мальчик из параллельного класса шел с новыми учебниками оттуда . и говорит - "эй, не хочешь книгами по башке?" я - " да ты мудак тупой! лучше бы сдох поскорее! *колочу кулаками ему по спине* пошел на х*й!"... он такой  " девочка, тебе лечиться надо!" я - " я сегодня уже к врачу ходила!" ну к тому времени расстояние между нами было около 50м и больше никто никому ничего не сказал.) то есть -  когда люди обращаются к ЗО, они ее и получают. когда к Доброй - нате вам добрую. но некоторые не могут плюнуть на старые обиды.
Тяжелые мыслиТемная сторона силы.
Сегодня я поняла важную вещь. у меня чтото типа раздвоения личностей. поэтому никто меня не любит. суть такова - когда ктото скажет чтото плохое мне не хочется держать себя в руках. и приходит Она. начинаются истерики, эгоизм, тупые разговоры, которые ведут только в яму еще глубже, а не очень уравновешенных с собой затягивают. и чтобы ее нейтрализовать, надо плюнуть на то что тебя в любой момент могут ударить и просто скажем обнять и назвать по имени желательно. прям как магия! можно просто както проявить свою нежность. тогда я перестаю говорить всякие гадости и бросаться на людей. кстати, таблетки помогают. я спокойно говорила гадости полчаса сегодня и только потом разревелась. в обычном состоянии я бы и минуты не протянула) в общем в том состоянии нехорошем я хочу другие вещи и говорю и делаю то, что никогда бы не сделала и никогда бы не сказала.  некоторые люди заставляют меня показывать эту темную сторону. это те люди, в которых я не могу увидеть ничего хорошего для себя. к таким относится моя бабушка. вот и весь прикол. и одноклассники. так же ее стимулируют некоторые действия - например нечестность. вот и весь прикол, и на настоящую Охоту гнать нечего - она милая и добрая. и любит всех людей, между прочим.
МОЯ ЖИЗНЬ...Волнуюсь...как в первом классе на линейке...
Последние выходные...в понедельник предзащита дипломной работы,а через месяц защита,это на тот случай если все пройдет удачно...Боюсь не справится,не оправдать надежды..я не умею выступать публично,это мой минус...Надо бы сейчас сесть и зубрить,а я оттягиваю этот момент как могу...страшно...я не смогу...сил не хватит,где их взять...еще это здоровье((((
Сейчас наступил период в моей жизни глобальных перемен:получение диплома..то к чему шла долгие 7 лет...,перезд в Москву,поездка в хорватию ненедолго,новая учеба...Ну и
чего так боюсь будущего?аж дышу тихо....
AlekSaвсе или ничего
еще недавно никого не было, сейчас вот есть, и не один. даже странно.
1) Бывшая любовь. оказывается, прошлой осенью мы "просто неправильно поняли друг друга". Он утверждает, что его бросила я, а я считала, что это он меня бросил. Ладно, разобрались. Теперь вроде вместе, я этому рада, влюблена была него по уши в свое время, а сейчас боюсь испытывать к нему чувства, контролирую себя. Гуляем целыми днями в центре, правда он уезжает на лето домой, а я буду тут( он будет приезжать. НО,я не уверена, что завтра, допустим, он не пропадет просто. Он на это способен. Не вижу в нем серьезности..хотя нам хорошо вместе.
2) Новый мальчик, который предложил встречаться. Прям сразу, так официально. Ну, думаю, теперь все будет нормально у меня. На машине, весь такой ухоженный, красивый, в моем вкусе. Но второй день подряд вроде договариваемся о встрече, то есть он зовет меня, а сам потом пропадает. Сегодня вот опять писал, звонил: "давай увидемся", посмотрим, как отмажется. Чувств к нему пока нет, просто нравится.
3) Непонятно какие отношения, и отношения ли вообще. Оо, эта история тянется уже почти год. Сначала было милое общение, кино, я у него в гостях пару раз, общение раз в месяц. Ниче серьезного. А в последний раз рассорились в пух и прах, когда он предложил дружеский секс. Теперь вот говорит, что от меня ему не нужен секс, не в этом дело, и что ему сложно человеку говорить о чувствах. А они у него есть? были бы, не предложил бы такое.
Меня к нему тянет невыносимо, сама не знаю почему.Сам намекает на встречу, а потом говорит что времени нет.
Подруга говорит, когда же я определюсь уже, выберу одного. А стоит ли? Мне кажется, пока просто плыть по течению-лучший вариант. Они сами не знают чего хотят, ни в ком я не уверена...
AlekSa 0 2 комментария
небо- моё всё...
я чувствую зависть и обиду

:(
Просто одиноко...Одна.
Все понимаю... что на этом сайте да и вообще полно людей которым просто плохо. У кого то неразделенная любовь, у кого траблы с учебой или родителями.Но знаете от этого не легче. Состояние такое что душу выворачивают и ничего не могу поделать с этим. Ушел парень... банально... да и времени прошло уже довольно много. но я по нему скучаю и мысли о нем из головы не выходят. Лечусь работой, вся  в ней с головой... но хочется просто с кем нибудь просто поговорить... по душам. Говорят с незнакомыми иногда проще все это обсудить. ведь близкие не всегда могут понять принять... еще и осудить могут. Так что мои дорогие добавляйтесь поговорим...
Почему так больно,когда любишь?Помогите
Ребята,почему так больно,когда ты ругаешься со своим молодым человеком,с которым уже не первый год вместе...
как с этим бороться?
gammi +1 9 комментариев