Блоги
что за фигня?!!хрень какая-то
ох...такое чувство,что в моей жизни раз за разом прокручивается какая-то глупая однообразная комедия:появился парень...все замечательно короткий срок...потом он просто исчезает ничего не объяснив..долгий срок к себе никого не подпускаю(год-полтора)..потом как только я опять начинаю верить людям,появляется очередной потенциальный вариант...и снова все повторяется....что это такое???
Если это повторяется уже в 3 раз, наверное,что-то со мной не так...или все же,как мне говорит мой университетский товарищ:"Ты выбираешь мудаков!!а потом страдаешь."
А если человек говорит,что он такой,какой есть и не собирается меняться-это вроде еще нормально..но когда ты прямо говоришь,что тебе не хватает элементарного внимания,когда его нет рядом...когда ты его не видишь пару недель,а он пропускает это мимо ушей...значит ему на х..й ты не нужна..обидно блин...и непонятно,что изменилось..
я не смогу еще кого-то отпустить вот так...мне плохо...но,что самое смешное,я сама не писала ему,не звонила ему..мне казалось,если человеку хочется быть с тобой,то это у него внутри и ты не можешь быть занят,чтобы выделить пару минут и написать смс..
У меня скоро просто вырастет огромный комплекс по поводу этого:бля,да что во мне не так?!
я не предъявляла претензий,я просто один раз высказала то,что он обнаглел слегка,так он взбесился....мне даже не так было бы обидно,если бы он нашел себе другую,так здесь же иксбокс, просто разъезды по стране с идиотскими друзьями -фанатами то на футбол,то просто отдохнуть на Волгу."У меня такая жизнь,пойми,я не хочу ее менять,и я не знаю,как уделять девушке внимание,если вот такой я"-бред собачий!!!
блин,что ж делать..понимаю,что надо забить,но чес слово не могу больше,я просто устала отпускать ...я хочу удержать и вернуть..вот только как???
Неисправимый оптимизм33. Две фразы
"Мне никто не нужен. Я люблю только себя!", - сказала вчера мама,

"Прости, дочка, что тебе так не повезло с отцом," - сказал папа сегодня.

Ахеренно мля.
Bucha +2 1 комментарий
Тяжелые мыслиАнонимус!
местный анонимус! ты меня убиваешь. ну сколько уже можно! я пришла сюда за сочувствием и пониманием а не за тем чтобы вы писали мне, что я не права и мне надо перекроить себя. какой смысл говорить мне - не надо бить бабушку, это не хорошо! мне еще больше хочется в нее вещами кидаться! говорите мне что не надо ненавидеть людей - еще больше их ненавижу, специально! никто не додумался что если скажешь мне не это не поможет! не поможет! никому даже не интересны мои мотивы, и никого не волнует почему же все таки я так срываюсь. снаружи причину не устранить, а вас волнует лишь то как снаружи. и наверняка комментарии свои под общую линейку обычного мнения меряете. то как ВСЕ думают. то как ОБЩЕСТВО думает. и ваш пост конечно же плюсанут! ну да, по мнению общества такие как я -  позор общества, и если им вовремя не помочь, из них вырастают маньяки, убийцы и насильники, ну или хотя бы самоубийцы. меня постоянно называют долбонутой. но это заболевание, а не просто так, и я в этом не виновата! завтра пойду к педиатру пугать ее своими истериками. посмотрим. наверняка ей будет пофиг и она скажет как все успокоиться и перестать бросаться на людей. ладно, тогда самоубийство дело решит. только ты, анонимус, увы, этого не узнаешь. а жаль, может совесть бы хоть погрызла за обтекаемые комменты...
...моя личная кома......
Мне очень плохо. Я рассталась с парнем. За год что мы были вместе он был мне как подруга. Мы очень любили и любим друг друга. Мы не можем быть вместе . Нам плохо уже и друг с другом и раздельно. Недавно мы поругались он поставил сп мне на зло... я плакала всю ночь. Утром я сказала ему либо мы встречаемся либо мы вобще не общаемся. он сказал что мы не можем больше вместе быть. Я решила все разорвать.
Мне сейчас очень плохо. Помогите пожалуйста. мне очень очень плохо. Сердце разрывается на куски
МОЯ ЖИЗНЬ!!!!лучший друг?
Что значит лучший друг? что это за человек в понимании людей? Вот я считаю, что у меня нет друзей, есть приятели, знакомые, но нет друзей. для меня друг-это человек, которому я могу доверить всё, поговорить по душам, от которого нет секретов, которому могу доверять на 100%. сейчас такого рядом нет. с кем то я общаюсь довольно близко, с кем то не очень, но никому из них не доверилась бы полностью. просто вижу как некоторые люди, которые считаются лучшими друзьями, поругавшись начинают разбалтывать все доверенные секреты всем подряд, выливать друг на друга море грязи, потом мирятся конечно, но всё сказанное обратно не засунешь. поэтому я никого близко не подпускаю, спокойней жить.
Неисправимый оптимизм32. Вести с полей
Докладываю обстановку: Наши в лице папы, увы, терпят поражение.

После долгих состязаний в попытках вернуть маму, она была дважды замечена с любовником.
Bucha +2 1 комментарий
помогитеочень нужна помощь
помогите материально пожалуйста очень нужны деньги трое детей беременная четвертым жить негде кто сможет помочь буду очень признательна
счет 410011014973313 яндекс деньги кто сколько может ради бога молю помогите
Тяжелые мыслиТочки и линии.
Жизнь человека - линия. когда линии пересекаются - это точка. потом линии расходятся, и та точка где-то на линии - единственное, что осталось от этого человека. понять суть человека (то есть получить какой-то опыт для себя) можно лишь один раз. по другому - человек должен ну оочень сильно измениться. по моему, в этом есть что-то грустное. ведь остается только точка...
душа ноетда пошел он.
плохо мне... 2 года встречалась с муж.ему было 35, у него была жена гражданская и ребенок, я сначала не хотела иметь никаких отношений, знала что к хорошему ничего не привидет. А еще он хотел быть со мной честным и рассказал мне про своих всех баб, их было очень много...по всей россии разбросанные, была баба, которую любил 15 лет и до сих пор любит. Мне же все это время пудрил мозги, человек в этом деле опытный, знает как прочистить голову. Я верила ему, думала он любит меня, все таки какое-то внимание было. А потом оказалось он сравнивал меня с той, которую забыть не может 15 лет. Как ты думаешь, приятно ли мне было...?Я  решила расстаться с таким человеком,тяжело конечно, но надо учиться терпеть боль.
HeatherПервое впечатление
Прохожу регистрацию этого сайта. защита от спама - просят  ввести буквы с картинки "eend" - веселое знакомство. Вот так вот начинаешь верить в знаки...
Heather +2 1 комментарий