Блоги
Мой маленький дневникНемного о бомне
Мне не так уж много лет, у меня  есть высшее образование, у меня  отличные родители, интересная работа, самая лучшая на свете подруга, хорошие друзья.
Все же вроде хорошо. Но смотря на мир  ты уже понимаешь что все лгут, притворяются. И ты знаешь это общаешься с такими людьми. Аж тошно от этого. Я не понимаю как люди веселятся от аттракционов, это же так обыденно. Не понимаю  что такое счастье, не понимаю что такое любовь, опять же это все выдумано наигранно. Ненавижу таких людей.
Ездя по разным городам России я естественно  хожу в клубы, общаюсь со многими людьми. И везде люди одинаковы, у всех одно мышление, одни копии.
И по сути я не чем не отличаюсь от них. Я так же притворяюсь что все отлично.
Мне от улыбок людей просто тошно, мне тошно от того что люди так эгоистичны.
Я уже перестала общаться с друзьями, удалила номера телефонов с сотового, оставила только рабочие. Сижу вечерами смотрю телевизор. Изредка на выходных выбираюсь в суши, кино, в бары. Просто развеяться , забыться.
У меня нет молодого человека. Но тут я особо не переживаю лучше быть одной чем пережить то что я пережила с последним МЧ. Потратив на  отношения 5 лет. И когда тебя бросают, только потому что ему так будет лучше. И сказав это по смс, не объяснившись. И после узнать как он от меня гулял, как  он ко мне относился. Как буд-то не чего  и не было для него. А для меня тока боль осталась и то которой нет уже. У меня вообще не чего нет в душе кроме боли и одиночества. Но я  не хочу уже другого я понимаю что другое это лож и обман.
Сейчас мне хочется  родить для себя ребенка, и заниматься только моим маленьким карапузиком. Которому я бы показывала все только я в ярких красках, баловала и любила. И я всегда буду знать что этот маленький человечек всегда будет со мной и будет любить меня так же как и я его.
Но и этого у меня не будет..... по некоторым причинам.
И осознавая это все просто хочется выть. Я сейчас не все описала не в подробностях. Но это 1 запись.
лишь депрессиисволочи, а не люди
Вчера ехала домой с шашлыков в машине. Проезжали по дороге, на которой валялась собака. Она умирает, ей больно. А ни кто не остановится и не поможет, она так и будет умирать, она ничего с этим не сможет сделать. А кто нибудь еще и проедется по ней пару раз. А кто первый, кто это сделал? Что же за мразь? Ну как!! Как так можно взять и задавать кошку, собаку и прочих животных...Они ведь не встанут и не набъют нам лицо, они полность беззащитны перед нами. Это мы, можем делать с ними что угодно. В том числе и давить на дорогах... Сделала для себя вывод, когда лично я буду за рулем и задавлю кошечку или собаку, и так дальше поеду куда ехала, это будет последним шагом к моей маразотности. А еще недавно шла на пешеходе и увидела раздавленную голову кошки, а тело отбросанно на траву. Хоть на траву отбросили, хоть что то сделали, твари.  
My journalДоброе утро:))
Зашла в зал, ставни ещё закрыты, шторы задёрнуты. Полумрак такой. Мне нравится. Сидеть бы там в тишине и думать.)
И на улице пасмурно. Кажется, вот-вот дождь пойдёт. И пусть пойдёт!) Я тоже пойду.)) На улицу. И буду гулять весь день!*

* Это мечты, не буду)) Некогда.(
небо- моё всёмысли
будь собой -или унижайся перед толпой

выбери дорогу -или встань в строй

разреши себе быть не идеальным-или стань гламурной куклой
My little world :)Всё и чуть-чуть побольше..))))
Приветик!!)))
        За эти пару дней произашла целая куча событий!)))Самое печальное и просто ужасное-Последний звонок..Для многих это день радости,гордости,больших надежд,целей...Но для меня и насти это был день слёз,потерь и разочарований...Вокруг рушится всё-ВСЯ жизнь!!Паршиво,паршиво,очень паршиво...(((Как??Как можно сдержать слёзы??Уходит тот,которого ты любила целый год!!Неподдельной,светлой любовью....Конечно эта любовь танцует вальс как какой-то муравьед:DD...Как хочется умереть...Смотришь на его лицо..Счастоивое и полное надежд...И понимаешь что всё..Это конец...Боже,cколько слёз я пролила!Так надеялась что их не будет видно за тёмными очками...Правда все меня спрашивали почему я плачу??Да не почему!!Просто дайте мне верёвку и мыло и сбросте с 10-ого этажа...Как это трудно-Поздравлять и желать всего самого-самого,улыбаться-а внутри еле сдерживаться от какого-то сумасшедшего приступа отчаяния иистерики!!!((Как всё сложно..За эти дни я поняла что ПРОСТО НЕ СМОГУ без него жить...Я нуждаюсь в нем как в воде или солнце...Но зачем..зачем опять такое ппроисходит???!!!Перед глазами-только он!!Во всех прохожих-ОН!!!Как так можно...((((Как можно Вообще жить без любви??Зачем главное???Темнота...
лишь депрессииколит
Почему...почему ты снова так колишь...стучишь...рвешься на части...
лишь депрессиитак трудно?
В наушниках грустная музыка. В аське онлайн 6 часов. Ты в сети. Почему не пишешь? Хотя понятно, ты сам говорил когда то, если бы тебе было срать на меня, ты бы не писал. Значит теперь тебе срать на меня? Ведь ты не пишешь.. я же ничего лишнего не говорила, не делала. Почему? Так резко, после того как я узнала что он не в училище. А может стыдно? Ну я же поверила тебе что ты в училище..поверила. Что тебе еще нужно... 00-00. Через 3 часа поеду на рыбалку, шашлыки, речку. Уныло-поваренное состояние, не имею понятия как я поеду. Хоть словечко от тебя, пожалуйста, не порть мне день... Опять смотрю фото его, слёзы наварачиваются. Стопстопстоп.  
МОЯ ЖИЗНЬ!!!!НОСТАЛЬГИЯ
увидела  в соц сети бывшего парня и воспоминания нахлынули. нет, не любовь,просто тёплые воспоминания о наших прогулках, о его трогательных смс. я рада что встречалась с ним, хоть он был жуткий врун и бабник, но сколько приятного и хорошего у нас было!!!! angel я рада что он был в моей жизни, конечно я не стану ему писать и возобновлять общение, ни к чему, у нас теперь разные жизни, просто рада что у него всё хорошо, что почти не изменился внешне, такой же симпатяжка))))и глядя на него возникают только позитивные чувства)))
лишь депрессиивчера. сегодня
Вчера вечером даже в блог не написала, не было времени. Не было времени и на грусть. Весь день провела с подругой, но пока к ней ехала успела погрустить. Проезжала мимо ж/д вокзала. Воспоминания..снова и снова преследуют меня. Хорошо что купила очки, не бешу всех своими грустными глазами. Приехала поздно. В аське был он, посидел минут 10. Я сама от него скрывалась. Так что не пообщались. Не вчера, не сегодня. А сегодня была возможность, да он даже статус прочел, но не пишет. Сегодня снова с утра был дома, сидел с компа и вчера тоже. Ну понятно теперь все точно, что он учится в школе. Так резко, взять и перестать ходить в училище, именно тогда когда у всех начались экзамены? Весело. Ну почему, почему ты не сказал правду, даже тогда когда я все узнала и сказала правду про себя? Ладно, пусть это будет твой грешок. Смотрю опять его фото, ноет сердце. Ной, ной. Еще вчера познакомилась с одной девушкой. Она сирота. Живет в доме напротив моего. Познакомились как то неожиданно, просто разговорились. Ехали вместе в маршрутке, а потом и до дома вместе шли. Она первая начала разговор с того есть ли у меня сигаретка, а потом и последовал вопрос и том есть ли у меня знакомые, которые разводят ротвейлеров. Ну так и разговорились, обменялись номерами. Точнее она мне свой дала, я ей смс отправила, у нее просто его с собой не было. Лет 19 ей. Ничего такая. Интересно созвонимся или нет?
Сегодня без знакомств. Сдала учебники, списала четвертные и годовые оценки. Рада, вышло все так как я планировала. Я не отличница и не хорошистка, просто стараюсь что бы троек было не больше шести, а остальные четверки. Постаралась, обрадовала маму. Сказала, что я умничка. Могу учится лучше, но лень и лень. Ладно, в следующем году постараюсь. Хотя я это говорю каждый год. Всё равно одно и тоже. Мама купила фотоаппарат себе, вряд ли она мне даст его вообще в руки. Так как я сломала один ее и другой свой. Блин. Как же мне не хватает этой кнопочки, объектива большого, вспышки, красивых фото. Всегда красивые фото настроения поднимают. А на камеру на телефоне на 5 мегапикселей мало чего хорошего нафоткаешь. Ладно, накоплю я 4 тысячи за лето и починю свою прелесть. Сегодня ездила в магазин и в примерочной  разбила  локоть об стекло, продавщица быстренько и перекисью водорода обработала и бинтом заматала. Спасибо ей. А я обманула ее, сказав что приду за вещами которые примерила. И так не пришла. Ну не понравились они мне, плюс быстрее пыталась убежать, потому что запачкала 2 блузки кровью с локтя. Наверное эта продавщица клянет меня всеми словами, ололо. Завтра на природу, в 3-4 утра вставать. Хорошо, люблю все это, но не сильно радует. Сердце скулит, скучаю по общению с ним. Мир.    
размышления о жизни ...продолжение тишины
он молчит.... значит пойду домой залезу в норку и буду плакать ... не еще пиво куплю