Блоги
лишь депрессииснова погрустим
ну и вот.. скоро уже будет темнеть? люблю ночь, звезды и луну... Люблю грустить. Еще не стемнело, но тем для грусти уже полно... Одна из них это то что сижу дома, ничего не делаю. Не знаю что со мной происходит, но мне на всё наплевать, а особеноо на то что сейчас меня должно волновать больше всего, учеба. А мне плевать... Не делаю не уроки и ничего. Скоро будут все переводные контрольные,зачет и т.д Мда уж, а мама меня еще хочет за границу отправить на учебу, это будет ее и моя основная ошибка. Все на что я способона это - колледж, либо техникум. Зачем завышать мои способности? Не понятно.
Следущая тема насчет друзей, их нет. Есть лишь 3 лучшие подруги. Больше никого. Хотелось бы больше, не друзей,а хотя бы хороших знакомых, с которыми хоть погулять можно. Устала дома сидеть. Я считаю, что друзей у человека всегда мало, просто мы часто ошибаемся кто друг, а кто ни кто.. Да ладно, я и рада этим 3ем подругам. Но лучшая подруга уехала, на соревнования, вот и еще тема для грусти. Кому теперь плакаться? И еще до 11 числа без неё.
А еще "Любимый"(да буду его так называть) наверное сегодня даже не гулял, снова онлайн вконтакте, а в аське с телефона. Может он также проверяет онлайн я или нет? Как и я его вечно...хм...опять фантааазииия.
My journalЛичное дело
Здравствуйте, меня зовут MJ, и я анонимный страдалец. Я не страдаю уже два с половиной часа (аплодисменты).

Парни знакомятся на улице и просят телефон. Парни делают комплименты и приглашают в кафе. А ты говоришь им: sorry, у меня есть парень. Да, у нас с ним всё отлично. Хотя парня нет. И ничего отличного. Просто есть человек, которого ты любишь. Любит ли он тебя? Непонятно. Но ответить на флирт какому-то парню кажется предательством.
Да, мне обидно. Да, мне хочется, чтобы он ревновал. Чтобы боялся потерять. Чтобы оценил хоть чуть-чуть...

НО. На самом деле, нужно понять для себя одно: это МОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, ему похуй на то, как я поступлю. И никто не будет аплодировать стоя.
лишь депрессиисемья. отчем. мама
Последнее время чаще стала думать на эту тему и она меня сильно беспокоит. 2ой год мы живем с отчемом, в его квартире. Он не плохой, а очень хороший. Не алкаш, не бомж и т.д. Но последнее время все чаще происходят скандалы на почве денег. Просто слишком много расходов, а тем более сейчас ремонт в моей комнате. И из-за этого у них последнее время скандалы, которых я очень боюсь. Я боюсь уезжать из этой квартиры, если они решат развестись, я очень привыкла к этому району, не хочу возвращаться туда где жила раньше. Даже снятся сны на этой почве, дня 3 уже наверное. А сегодня я даже боюсь отчема, боюсь что он накричит или ударит. Но такого никогда не было, никогда! Он и почистить картошку меня боится заставить, а тут кричать. Но всё равно есть какой то страх. Они поругались с мамой снова и он без настроения приехал с работы раньше чем мать. И получилось что мы были одни дома. Было страшно проходить рядом с ним. Не знаю почему. Мне кажется что все их проблемы насчет денег из за меня, ем я не мало, ремонт в моей комнате, одежда моя, учеба моя и т.д и т.п. Какой то просто не понятный страх не из-за чего...
лишь депрессииняняня
Правильно сделала что вчера пошла спать, не довела себя до еще худшего состояния. Утром на самом деле все намного лучше. Не так грустно и одиноко. И он. Он пишет, ты с ним общаешься и кажется что счастлива, но не совсем. Ведь это не то общение, которое ты хочешь. Ну и ладно, а еще он сегодня весь день онлайн. Ну почти. И я от этого рада. Ведь он дома. Домаааа, а не где то пьет, не где то шляется и не понятно с кем. Не знаю что мне это дает, но мне от этого намного спокойней. Не знаю почему. ...Блин. Кажется сглазила, вот чмоlaughВышел. Наверное пошел гулять. К вечеру. Мда уж. Ну и иди. Удачи
за что так?..за что так..
Иногда кажется, что если есть Бог, мы откровенно друг друга ненавидим.Он забрал почти всё, что можно было забрал. И каждый день подкидывает проблем. Зачем??!! За что??!! Пытается понять, на который месяц я полезу вешаться??!! Или что?! А  не полезу вешаться! Неет! Всё равно все сдохнем - так зачем же торопит события? Просто нервы...Уже сил нету. Хоть на стену лезь. Вот говорят - всегда может быть хуже. Иногда кажется, что не всегда...Я не понимаю...За все грехи мои я такого не заслужила...Сколько ж можно на прочность меня проверять..?
ЗависимостьЗависимость
Здравствуйте! Я утопаю в своих зависимостях, они словно камнем тянут меня на дно. Одна их них банальна- курение, другая немного необычна- обжорство. Так уж получилось что свои стрессы и невзгоды я привыкла "закуривать" и "Заедать". Делаю это абсолютно бесконтрольно. Мое обжорство привело меня к серьёзным заболеваниям пищеварительного тракта. О вреде сигарет наверное даже и рассказывать не стоит, итак все знают. Не могу с этим справиться. Я не ленивая лежибока, Вы не подумайте! С 13 лет занимаюсь в спорт зале, очень люблю спорт. Сейчас мне уже 26 и мою любовь к спорту и здоровому образу жизни теперь замещает обжорство и курение. Это стало настоящей патологией!!! Я теряю физическую форму, поправляюсь, все мое симпатичное лицо от дисфункции печени пкрылось прыщами! Про внутринее состояние я вообще помолчу- смысл жизни у меня теперь обожраться до отвала и закурить все это дело. Несколько раз так наедалась, что приходилось вызывать скорую. И все равно я не могу остановится. Я действительно вижу в еде и никотине единственную радость в жизни! Никакого энтузиазма, рвения, целей, тяги к прогрессу. Я деградирую, понимаю это, но не могу нажать на тормоза, они словно отказали. От былой веселой, симпатичной, волевой девушки остались одни воспоминания. Я чувствую что жизнь прекрасна только когда щеки набиты вкусной едой, а в руках дымиться сигарета. Меня тошнит от всего этого, от моей слабости. Моя жизнь полна стрессов- бесконечное "поле боя" с самого детства в стенах родного дома, работать я пошла рано, в 14 лет, сейчас содержу мать, сестру, учусь, работаю... Куча комплексов еще с детства, обжорство наверное оттуда же.. приходилось голодать порой месяцами, мать алкоголичка... вобщем не сахар, но бывает и хуже, но люди боряться, стремяться, а меня размазало по стене и огонек внутри медленно но верно угасает. Хотя теоретически я понимаю что взяв себя в руки, перейдя на здоровое питание, былые силы и энтузиазм возможно вернутся. Но пока небыло возможности это проверить... Продержавшись максимум недели две без сигарет и на здоровой пище, я ломалась и скатывалась вновь в яму зависимостей. Я в тупике. Не знаю как быть. А главное не вижу вообще смысла "быть". Вот уже больше года для меня "быть" теперь, это чревоугодничать и курить.
А хочется кричать!!!Ощущаю себя малолеткой)
Вот это я  балда!!!!
вчера я чисто случайно попала на прием к доктору - пошли моей маме очки выбирать, ну думаю, заодно проверю свое зрение....со зрение все вроде нормально...но вот после приема что-то у меня какие-то траблы начались....Короч, я по ходу в доктора втюрилась...да, да)) именно это слово! Меня долгое время не посещало это чувство...но тут что-то осенило....прям екнуло где-то в глубине....
Так вот..проблема в чем - мне нужен совет со стороны - в общем, он дал мне свой номер...и я решила типа случайно нажать кнопку в кармане и вызвать его....Ну что вы думаете...сделала я это вечра в обед, ну и типа стала заниматься привычными рабочими делами, каждый раз вздрагиваю при очередном звонке....весь день прошел - ни фига!!! не перезвонил....странно.... я б перезвонила...но это я...мало ли ...может он вообще женат (но кольца нет) ...многие кольца не носят...ну да фиг.
Понимаю, глупо так поступать...но другого варианта у меня нет, так как зрение 100 почти...и припереться на очередной прием - это будет выглядеть еще глупее....
Короч, меня весь вечер мучал этот вопрос - почему он не перезвонил...меня аж бессоница настигла....ну и что вы думаете, сейчас смотрю номер - а я его неправильно сохранила - то есть лишнюю цифру написала....фух!!!! не все потеряно)))юхуху...завтра хочу повторить мой план Х...
эммм....прошу совета со стороны - это не слишком по-детски будет выглядеть?
Anya 0 1 комментарий
Для тех, кому плохо....На ночь глядя....
Всем привет! Никак не могла собраться с мыслями, силами, чтобы сесть и написать сюда=)

Я провела хорошие выходные,кстати, всех поздравляю с Майскими праздниками... Вера вот поистерила на пустом месте, просто так было плохо,слезно,обидно. Всем виной чувство одиночества. Оно не мучает меня постоянно,нет....Есть рядом люди,молодые люди,говорят комплименты,слова...красиво говорят...Чаще в интернете.А чего-то согревающего душу - нету. Понимаете о чем я?
Хочу любви!Не хочу ждать!Хочу любви!Ведь я молода!И я хочу любви!И желательно взаимной!!!! Не взаимную я еще непереживу!Хочу любви!Вот как много раз повторила, как заклинание,может произнося это вслух..... оно как утверждает фильм "Сектер", словно по дуновению сил мысли принесут мне ее.... Не знаю!
...Вы знаете как я живу, я в постоянной борьебе с собой) Улыбаюсь,не даю воли грусти,печали. Гоню плохие мысли,и это помогает! Вот сегодня начала бегать,ну тип спорт))похудею))) Надеюсь получится, есть цель, и я к ней стремлюсь, это отвлекает меня от грустного! Но просто иногда так хочется плакать,кричать и говорить,как же тебе одиноко.....Но,увы, чаще всего мы просто улыбаемся и живем дальше...
Мне 21, я надеюсь все еще будет!=)
Удачи Вам,друзья!
Улыбайтесь чаще, искренне!
лишь депрессииломка
Именно ломка. Без тебя. Ломка! Нету онлайн, что ты, где ты. Господи... я так хочу все вернуть. И пожалуй на 3 года назад. Плохоооо. Слёзы. Чёрт, 4 дня было без слёз. Ну ладно. Хочу пообщаться. Общение с тобой нужно, необходимо!!! Жалко что тебе оно не нужно так как мне...Даже не представляешь что творится в душе... Наверное не помнит как сам раньше любил...Ведь любил...Хоть и раньше. Госпооодиии. Лучше я пойду спать... Устала ждать его. Он тоже наверное напился и спит... Спокойной ночи. Я люблю тебя)
лишь депрессиижру саму себя. изнутри
Плохо. У подруги все хорошо, парень который ей давно нравился наконец то предложил ей встречаться, завидую. Но скорее белой завистью, чем черной. Рада за нее, но в тоже время и гнусно на душе. У нее все обалденно, а у тебя еле как... Еще добиваю себя музыкой... Грустной. Люблю грустить и строить из себя самого несчастного человека в мире. А еще я с другого юина написала ему в аську. Девушки у него новой нет и говорит что и без нее хорошо, типо много запретов...Конечно... Что я ему запрещала? Лишь пить и продавать ворованные телефоны. Но это ведь все ради него было...А он не разу и учёбой моей не поинтересовался. Хотя что я? У него же таких как я наверное много. Тьфу, бредятина пошла. Появись онлайн,  напиши мне и я буду счастливее. Хоть ты мне и противен, но и без тебя не могу.