ну завидую я им

Автор
Опубликовано: 4739 дней назад ( 6 мая 2011)
0
Голосов: 0
Мда уж. У всех подруг теперь есть парни, а я одна. Отличненько. Даже теперь выйти на улицу будет не с кем, все с парнями, с парнями. Да, завидую черт побери. Тоже хочу парня, но не любого. А именно его, его родного и любимого. Но все равно это дебильное расстояние...Чёртчёртчёрт. И девушка я вроде не страшная и не плохая, а все одна, да одна. Да и поклонников нету, с удовольствием бы переключилась с любимого, на другого парня... Хочу к нему в город. Уехать. И быть с ним там рядом всегда, всегда. Думаю сделать ситуацию при которой он позовет меня к себе... Придумаю типо поругалась с родителями...Или еще чего. О боже, какое малолетство, нет, пожалуй нет.

Похожие записи:

Storm_of_feelings
Мне кажется, если бы парни знали обо всём, что происходит у нас в голове и в сердце, они бы пришли в ужас. Они бы испугались и убежали.
Весна весна весна!!)
такое спокойное творческое настроение,читай,состояние в наушниках что то расцветает и всё в душе присоединяется к музыке в воздухе чувствуется приближение лета,девушки на шпильках,красивые волосы
Комментарии (4)
БУ # 6 мая 2011 в 21:22
понимаю...завидовала тоже....расстояние это отвратительно. но главное что он у тебя есть.Любимый.Ты его любишь,значит ты не одна.... может вам правда стоит встретится?на какое то время..
barsik # 6 мая 2011 в 21:50
Зависть это отвратительно..хочу быстрей от нее избавиться. Да любимый, только жалко что я у него не любимая. Да, стоит. Но я не имею понятия как, напрашиваться в гости не люблю, и считаю не красивым.. Да и смысл ему со мной встречаться? Когда еще были в отношениях планировали летом встретиться.. И пол лета провести вместе, т.к у него будет машина и он бы смог хоть каждый день приезжать в мой город...Вряд ли это будет...если он даже не пишет..2ой день
БУ # 6 мая 2011 в 22:39
Возможно,занят чем то...или связь не ловит....разве такого не может быть? Даже тупо-инет отключили почему нибудь.Обрыв сети....Но вы ведь общаетесь?Дружите?Значит,еще не всё потеряно..Всё можно исправить. Я тоже завидовала...завидовала девочкам треш моделям,девочкам эмо моделям.Плакала даже помню.Завидовала внешности-что я не похожа на них..(При всем моем желании и зависти я понимала,что ТАК ходить на улицу нельзя.в таком виде)Завидовала своим подругам у которых так много компаний и такая интересная жизнь.Не могла их фотки вк новые просматривать с их парнями и компаниями.Завидовала...Потом..незнаю,как то так внутрнее решила-"Я не они.Они не лучше и не хуже меня.Мы просто разные." Теперь не завидую.Вообще.Фотки треш и эмо моделей иногда смотрю-когда скучно.Но..не завидую абсолютно.Ровно отношусь.И с подругами так же..надеюсь у тебя получится тоже убить зависть в себе...она мешате сильно жить..
barsik # 6 мая 2011 в 23:10
Ах, написал :) Да нет, все у него там нормально, просто не писал, просто не хотел, просто плевать, все я понимаю) Общаемся, дружим...Ну да.. Дада, особенно эти фото в вк с компаниями, мда уж. Хорошо что ты избавилась от этого, я и не слишком им завидую, просто обидно что ли чуток, что вот у них все так шикарно, а у тебя...Тьфу. Ну и ладно. Когда нибудь и у нас будет все так, что все остальные будут завидовать. Спасибо и я на это надеюсь.