снова погрустим

Автор
Опубликовано: 4731 день назад ( 4 мая 2011)
0
Голосов: 0
ну и вот.. скоро уже будет темнеть? люблю ночь, звезды и луну... Люблю грустить. Еще не стемнело, но тем для грусти уже полно... Одна из них это то что сижу дома, ничего не делаю. Не знаю что со мной происходит, но мне на всё наплевать, а особеноо на то что сейчас меня должно волновать больше всего, учеба. А мне плевать... Не делаю не уроки и ничего. Скоро будут все переводные контрольные,зачет и т.д Мда уж, а мама меня еще хочет за границу отправить на учебу, это будет ее и моя основная ошибка. Все на что я способона это - колледж, либо техникум. Зачем завышать мои способности? Не понятно.
Следущая тема насчет друзей, их нет. Есть лишь 3 лучшие подруги. Больше никого. Хотелось бы больше, не друзей,а хотя бы хороших знакомых, с которыми хоть погулять можно. Устала дома сидеть. Я считаю, что друзей у человека всегда мало, просто мы часто ошибаемся кто друг, а кто ни кто.. Да ладно, я и рада этим 3ем подругам. Но лучшая подруга уехала, на соревнования, вот и еще тема для грусти. Кому теперь плакаться? И еще до 11 числа без неё.
А еще "Любимый"(да буду его так называть) наверное сегодня даже не гулял, снова онлайн вконтакте, а в аське с телефона. Может он также проверяет онлайн я или нет? Как и я его вечно...хм...опять фантааазииия.

Похожие записи:

Личное дело
Здравствуйте, меня зовут MJ, и я анонимный страдалец. Я не страдаю уже два с половиной часа (аплодисменты). Парни знакомятся на улице и просят телефон. Парни делают комплименты и приглашают в ка...
Как-то не так...
Неужели мне все так надоело в жизни, что ничего не хочу, никого не хочется видеть и слышать... Опустила руки... Всё, я вошла в мир депресси... Никакая... Плевать, что будет дальше. Плевать, что от ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!