спасибо за такую погоду, лету!

Автор
Опубликовано: 4676 дней назад ( 7 июля 2011)
0
Голосов: 0
Отличное утро!!! Очень! Дождь, пасмурная погода, кааайф! Хоть бы все лето так было! Спасибо лету, за дождь, а не аномальную жару!!
Щас буду готовить мясо, люблю кушать и готовить ^^
А еще приснился офигенный сон, ты мне написал. Написааал! Наверное я сама тебе скоро напишу, не могу уже. Не то что бы мне плохо и больно и ах ах ах, а просто хочу с тобой пообщаться, мне уже не так тяжело без твоего общения, просто немножко совсем немножко скучно, но и по тебе уже не скучаю. Прошло, неужели!

Похожие записи:

Обо всем.
Оказалось многие люди выбирают одиночество. Я тоже. Да, можете говорить, что мне всего 16 и всё ещё поменяется. Возможно. Но я постараюсь всё оставить так. Буду жить одна с собакой. Страшно, но вед...
что со мной происходит?
Я совсем не понимаю что происходит...вот уже 2 года я бесполезно живу, трачу свое время впустую. Не знаю как это объяснить..я забыла в чем смысл жизни. Раньше я думала совсем по-другому. Но то, что...
Комментарии (2)
0 # 7 июля 2011 в 14:57
И не говорите, романтика. Проливной дождь и ты весь мокрый до трусов работаешь на вышке - красота :-) . Хотя, мне порой интересно почему когда я не на вахте - на улице жара, но стоит мне приехать на работу - дожди начинаются.
barsik # 7 июля 2011 в 18:09
Это у вас закон подлости такой :)) У меня тоже недавно он был, собрались на речку, вроде бы солнышко было, жарища, приехали на речку, и тут то полил дождь да к тому же с грозой. Шик!