Письмо себе 2

Автор
Опубликовано: 2653 дня назад (14 января 2017)
-1
Голосов: 1
Я бы давно покончил с собой, но душевная боль страшнее физической, поэтому я не режу руки, чтобы не спалится перед мамкой, ведь увидев раны, она начнет выносить меня, а это для меня жутко страшно, а надежных способов так нет, я будто бы живу в психотронной тюрьме, вся реальность вокруг меня - садизм над моим головным мозгом, да я и сам деградант косячный, в частом своем проявлении.
С каждым днем все страшнее жить, но пока я в безопасности, я отвлекаю себя онанизмом, от того, что меня ждет, и вправду, онанизм затягивает и не дает довести дело до конца, или я просто не хочу умирать?
Такая запутанность, действуй, иначе тебе снова изнасилуют мозги, все пришло к тому, что я стал безвольным в плане суицида, мои мозги уже ничем не отличаются от тухлой слизи, а еще жить да жить, до старости, время идет, но идет оно лишь к тому, что мамка придет, а я так ничего и не сделал, а завтра вставать лицом к лицу со своим страхом.
Как плохо, что это все пишут мои пальцы, а не голова, она могла бы впитать в себя все это письмо, мой мозг как перышко летает из края в край, и не виден рай.

Похожие записи:

Как правильно?
Шопоголизм или шопинг терапия?
отпустить и простить свои ошибки.
почему я вспоминаю прошлое? я просто порой зацикливаюсь на прошлом. Особенно на обидах (это вообще атас).Пытаюсь отпустить,но не отпускается и порой аж до истерики. А мнения людей? кого это волну...
Комментарии (1)
LifeOrDeath # 14 января 2017 в 22:15
фу бля