+75 RSS-лента RSS-лента

Можете дать совет?

Автор блога: JohnWick
Вторник.
Есть у меня один знакомый. Ему за шестьдесят. У него умерла жена давно от рака, а потом повесился старший сын из-за безответной любви. Но человек не сломался и однажды я спросил у него, как он с этим справился. Он ответил, что составил расписание дел на день. После работы занимал себя выжиганием по дереву, стиркой, уборкой, каждый день ездил в сад и тд. Я вот решил сегодня испытать данный метод. После работы сходил в магазин, в зал, потом пришёл сварил себе лапшу, кашу, постирал, почитал книгу. И хоть туловище устало. Пустота внутри никуда не делась. Мне даже разговаривать ни с кем не хочется. Метод мне не помогает.
Попытка номер 21.
Встречался сегодня ещё с одной девушкой с сайта знакомств. 26 лет, работает в сфере образования, с детьми. Невысокого роста, фигура средняя. Занимается кроссфитом в свободное время. Гуляли час по парку, потом накормил Ее пиццей, ну и сам поел. Сводил в кино, проводил до остановки. Приобнял на прощание. Мимо.
Попытка номер 20.
Сегодня состоялась юбилейная, 20-ая попытка. Интересно, чтобы на это сказала Джелиза-Роза? Вытащил девушку с сайта знакомств.30 лет, работает в торговле (с тендерами или что-то вроде Того). На голову выше меня, в принципе красивая, фигура средняя. Полтора часа бродили по парку. Толком ничего не рассказывала. Живет одна, не местная, ходит куда-то редко. Я испробовал все темы-кино, книги, поэзия, шоппинг, кальян, театр и тд. Диалога не получилось. Проводил до остановки. Сказала, что мы не на одной волне. Я ответил, что бывает. В честь двадцатой попытки подарил ей маленькую фигурку слоника из камня. Мимо.
Измельчали
Однажды один мой знакомый после моих рассказов о встречах с сайтов знакомств и не только, сказал, что мы "измельчали". Он имел ввиду, что вместо того, чтобы встречаться с одной, мы ищем кучу девушек. Однако позднее, я вложил в это слово иной смысл. И чем больше времени проходит, тем больше мне кажется, что я прав. Мы измельчали, потому что не можем покорить ту девушку, которая нравится, не можем изменить себя, не можем быть лучше, не можем совершать поступки. Ничего не можем. Мы бесполезны и морально устарели, как терминатор, у которого нет цели.
Попытка номер 19.
Пару недель никуда не ходил. На этой неделе одна встреча сорвалась, персонаж просто удалил свою анкету. Но потом на сайте знакомств завязался разговор с девочкой, 24 года, учится на заочном в универе, работает в кофейне. Неделю общались. Пригласил на субботу в кино. Согласилась, но потом выяснилось, что Ее вызывают на работу. В таких случаях, я обычно отправляю их в чёрный список, но тут причина была сказана и даже показано сообщение. Поэтому я упёрся и пришёл Кофейню, где она работает. Поздоровалась, потом куда-то ушла и больше не появилась. На этом считаю попытку законченной.
Понедельник
Все рушится. Ничего не получается. Люди, которые появляются в жизни вдруг исчезают в один момент. Причем все. Плохо сплю по ночам. Тренировки не приносят никакого удовольствия.
Неделя.
Очередная дурная неделя.Когда вся эта фигня уже закончится.
Собраться.
Как собраться с силами, чтобы совершить суицид? Меня уже ничего не держит, в душе пустота, перспектив нет. Я уже мертв. Надо только собраться...
Все плохо
Все плохо cry когда уже смерть...
Интересно.
Сегодня с утра меня ждало любопытное событие. Смотрю стоят лайки от Того персонажа из-за которого здесь и оказался. Мне все от просто интересно, это до какой степени надо быть жесткой или бестолковой, чтобы появляться через несколько месяцев и зачем-то напоминать о себе. Но она не знала, что я стал сильнее с тех пор. На помойку таких.