+75 RSS-лента RSS-лента

Можете дать совет?

Автор блога: JohnWick
Без заголовка.
Даже бомжи на улице ходят парами. Видел сразу две таких. Идут, счастливые. Куртка нараспашку, в руках пакет с едой. В центре по главной улице бродят кришнайды с барабаном. Тоже довольные. А ты шарашишься, как олень один. Ещё прошлое нет-нет да и стукнет по мозгам.
С Наступающим...
Эх... 8 марта завтра, а даже цветы некому подарить... Нет, ну на работе поздравили всех, конечно, а так некому. Зачем-то купил конфеты девушкам на ресепшн в зале. Конфеты взяли, сделали скидку 5%.

Уже несколько недель не был на сайте знакомств. Решил, что все равно останусь один, а потом сдохну, нечего шарашиться. Да и времени на оставшиеся земные дела стало побольше. Съездил на соревнования в прошлую субботу, потом слетал на один день в Москву, записался таки на КВН. Все очень плохо. Чувствую, что время мое здесь заканчивается.
Все плохо.
Все чувствуют весну, а я нет.

Последнее время плохо сплю, хоть и устаю. Часто по ночам стала болеть голова и обезболивающие плохо помогают. Мучаешься до самого утра.

С год назад с работы уволили парня за прогулы, выпивание. Моего возраста. Так то он весёлый был, любил ездить на всякие слеты и тд, был лёгким на подъем. Несколько раз шёл с ним до работы или с работы. Он не пропускал по дороге ни одной юбки. Любил жизнь. На этой неделе узнал, что он умер где-то на севере от сердечной недостаточности и даже не поверил. Но оказалось, правда. Бог опять забрал не Того.
Суббота.
На работе на днях опять повесили некролог о том, что умер мужчина 43 года, скоропостижно. А я начинаю завидовать умершим. Мне то ещё терпеть полгода почти и фиг я, похоже, скоропостижно сдохну по естественным причинам.

Ещё тут наткнулся на любопытные статьи в интернете, на тему как прожить, если ты совсем один. Советы, в целом дельные. Ну, то есть такими вопросами не я один задаюсь.

Весь день проспал, а к вечеру опять заело. Мне кажется, у меня шизофрения...
Неделя.
Очередная жуткая и бессмысленная неделя. И вроде бы не должно оставаться времени и сил для отчаяния, но он все равно грызёт меня. Работал за двоих до одури, поскольку начальник ушёл на больничный. Записался на лидерские сборы и два раза ходил на репетиции. Читал Водолазкина и Ах Астахову. Ползал в зал. Там появился новый тренд ходить с девушкой парой, за ручку. Видимо, чтоб другие завидовали. И в итоге, к пятнице меня все равно догнало, стало тошно от всего. Жду не дождусь смерти.
Устал.
Даже знакомые по переписке бегут от меня, невыдерживая разговоров о смерти. Что ж, соро останусь совсем один. Тем временем, обломы продолжаются. Наверное действительно не надо строить планы смерти, надо начинать действовать, хоть таблеток снотворных купить... И какая то усталость и отчаяние...
Все плохо 2.
Две недели общения с девушкой коту под хвост. Оказывается она неготова к новым отношениям, у неё, видите ли, каша в голове. И как после этого верить людям? В чёрный список. Ладно хоть билеты в театр не хапнул, как хотел. Чуял, что дело нечисто. Короче, это была последняя капля. Я два месяца честно искал, но, видимо не судьба. Останусь я один.
Все плохо.
Все очень плохо.

Вторая неделя какая-то нервная. Я устаю неизвестно отчего и засыпаю сижа. Ну а сегодня весь негатив достиг своего апогея...

В прошлом году отправил на конкурс в Москву свои стихи и стихи моего хорошего знакомого с работы, который не владеет Интернетом. И что вы думаете, сегодня начальник его вызывал предлагал командировку в Москву для получения грамоты. Тот отказался. Нет, я не завидовал, потому что не могу этому знакомому по чёрному завидовать, человек хороший, добрый и сильный внутренне. Но блин стало жутко обидно...

Хотел записаться на КВН. Однако оказалось, что заявка должна быть от капитана команды, а не от одного человека, хотя написано, что смешанные команды допускаются. Тоже походу облом.

В пятницу хотел вытащить последнюю девушку с сайта знакомств. Удалил к черту все анкеты. Надоело. Ушло на неё две недели болтовни в ВКОНТАКТЕ, перенёс из за неё тренировку с пятницы. И видите ли, сегодня она заболела. Ещё раз приглашу, если опять откажется, в чёрный список. Буду смотреть порнуху до дня самоубийства.

Естественно после этого ни о каком нормальном беге речь уже не шла. Да ещё на ресепшне опять дали соседние шкафчики...
Семь.
Ходил сегодня на "Лего.Фильм 2". Посмеялся.

Потом была встреча с седьмой девушкой с сайта знакомств. Первый раз особа оказалась гораздо красивее, чем на фото. Правда особого интереса я у неё не вызвал. Держалась гордо, говорила не очень много. В итоге, через полтора часа мне надоело болтать, ей слушать и я ретировался. Поставлю на всякий случай галочку. Может ещё приглашу куда-нибудь. Откажется, откажется.
Хрень.
Как сказал недавно Александр Глебович Невзоров, онанизм перестал быть уделом пионеров. Но я не про это. Переписываюсь тут с тремя девушками. И думаю, а нафига, Джон Уик, тебе это надо? Ты с таким остервенением последнее время ищешь себе девушку. Выбрасываешь бабло на ветер. А зачем? Ты хочешь повторить ошибку своих родителей и всю жизнь наблюдать, как твой ребенок страдает? Ты ведь всегда был один и особенно не страдал, ты всегда считал, что нельзя плодить нищету, ты всегда переносил страдания стойко. И тут из – за какой – то там «сопли» весь изнылся, измучился побежал искать замену. Ты долб*еб, Джон Уик. Сказочный.