Я Крутышка! Я чемпионка!

Автор
Опубликовано: 2189 дней назад ( 1 апреля 2018)
Рубрика: Настроение
Редактировалось: 1 раз — 1 апреля 2018
+1
Голосов: 1
Сегодня насыщенный выходной.

День мы провели с внучкой, мужем и мамой: катались с горок, жарили сосиски — последние деньки зимы/весны. У нас весна как всегда задерживается.

Ну а утро было посвящено творчеству. Я продолжаю делать своих монстриков, и сегодня я их обула в ботинки.

Понимаю что наверное я не в ту соц сеть...
Хотя я здесь ни раз плакалась, жаловалась..
.
А вот придумала себе занятие чтобы не страдать и не жалеть себя ( снова вернулась к куклам), и на удивление во круг стали появляться люди, группы в вк... короче все что дальше и дальше заставляет меня заниматься тем что мне нравится... А благодаря этим группам стала участвовать в конкурсах, марафонах, через месяц после начала пригласили провести мастер класс онлайн, щас стали поступать предложения о взаиморекламе. И Вы не поверите - это все за 2 месяца произошло!!!! И сейчас даже когда неприятности ( а без них никуда) - я, у меня... я не знаю как описать это состояние.. Но что точно могу сказать - я уверена в себе! Это раз! Я хочу идти дальше, я хочу больше!!!!! это два. Ну и три - пока вы сами не поднимете свою жопу и не начнете менять свою жизнь, никто вас из вашего болота не вытащит, сколько бы вы не просили советов и сожаления!

Раньше об этом читала в разных книжках/ журналах и лежа на диване думала что у них да, получилось, а я вот полежу погрущу потом встану и тогда пойду дальше.... А вот поняла щас - нехер откладывать на потом, на понедельник! Нехер жалеть себя - встал и пошел!

Вы не представляете какое это крутое ощущение всемогущества!!!!

Похожие записи:

Зона комфорта
Всем добрый вечер. Давно меня тут не было, да... А все потому, что пытался выйти из зоны комфорта, но вышло слишком херово. До сих пор восстанавливаюсь и убеждаюсь в том, что нельзя делать это наст...
Мрачное утро воскресенья
После бессонной ночи никакого другого и быть не может. Когда мозг ничем не занят, а лениться он не умеет, он начинает перерабатывать файлы с дальних полок. Четко показывая, что мишура лишь прикрыва...
Комментарии (1)
sapper # 1 апреля 2018 в 09:36
Ощущение всемогущества всегда круто joke