+7 RSS-лента RSS-лента

Мышки мыслишки

Администратор блога: Ласат (блог открыт для всех)
Почему Ласат
Напишу почему ласат, пока сама не забыла.
Был у меня знакомый, потом друг, потом полюбовник, потому что полюбила. И была в его голове великая теория про отношения и салат. Он сопоставлял людей и ингредиенты, подразумевая правильный набор интересов и вличений как индикатор нужного тебе человека. Почему-то нужным он стал очень не на долго, но сейчас не об этом. Скажите, а какие салаты любите вы?
Как пример, опишу свой, нынешний салат. Он едкий и колкий, кошколюбный, домашний и внезапно-выездной. Очень обидчивый но отходчивый. Выше меня и естественно сильнее. Красивый, не смазливый,ниче так салат.
Банальноначало
Ну типа приветствую.
Было плохо, Гугл выдал этот сайт, почитала. Полегчало. Тут много критики и иронии, юмора и соплей. Первое - хорошо, второе похвально, третье часто ширма а последнее зацепило, потому что нет более искреннего и тайного чем внутренние сопли, жалость к себе бедному и несчастному. Надеюсь, что и сама зацеплюсь здесь, буду много и плодотворно ныть, размазывая сопли по кругу.
О себе - самочка, не высший сорт, но покатит под интернсную тему, хотя конкурировать с винишком не смогу.
Кстати, комментаторство тоже помогло, вроде отвлеклась и не хочется уже чувствовать себя настолько плохо. Сразу скажу, что я из тех, кому от ссор и эмоциональных помоев почти физически больно, а поскольку на данный момент именно ссор вокруг многовато, то я буду к вам заживать :)