Руки опустились

Автор
Опубликовано: 2296 дней назад ( 6 января 2018)
Настроение: Стресс, апатия
0
Голосов: 0
Вы знаете, я лежу сейчас наедине со своими эмоциями и плачу, не зная куда себя девать. Выпила Фенибута который не помогает, еще начались проблемы с желудком. Мне кажется я просто совершила ошибку остановившись, потратила время и средства, помогла человеку который рисковал остаться на улице. Нет, парень был безумно благодарен и даже влюбился в меня. Но начались проблемы с моим бывшим молодым человеком и я его обо всем предупреждала, и о том что не хочу вступать ни в какие отношения, но тот отказывался меня слышать. Такое ощущение что парень вообще эгоцентричен. Сегодня, у меня наступило разочарование и я попросила его оставить меня. Мне кажется я разочаровалась и в мужчинах и в людях, большинство их них интересует собственная задница и собственный покой. Я сижу расстроеная в очередной раз и уже не хочу никаких связей и никакого общения… Здоровье меня тянет ко дну.

Похожие записи:

КамонДат
"Не бросай бисер перед свиньями" - о каком бисере может идти речь, когда речь идет о сексе?!... Иногда мне кажется, что любые отношения в нашем мире, обязательно должны заканчиваться секс...
Потеряла смысл жизни после того,как узнала очень жестокую правду
Не хочу жить. Люблю парня на протяжении 3 лет. Ничего не могу с собой поделать. Мы встречались около года,затем он предал меня и я начала понимать,что он меня больше не любит.. но на протяжении это...
Комментарии (1)
Norton # 6 января 2018 в 08:46
Вы сами довели себя до этого.но тот отказывался меня слышать. он че пуп земли,плюньте на него.Проблемы с желудком из-за нервов скорее всего,продолжите дальше есть себе мозг,надолго вас не хватит.
уже не хочу никаких связей и никакого общения
Тем лучше,плюньте и живите для себя.У меня лично любимое состояние когда мне на все пофигу,сразу гармония приходит.Не принимайте близко,и не надо разочаровыватся в мужчинах,не все такие,хотя вы сами знаете,у вас просто осадок остался и влияет на мировозрение,а то станете вредной феминисткой)) хотя неважно,будьте кем угодно лишь бы нравилось.