))))))))))))))))))))

Автор
Опубликовано: 4458 дней назад ( 5 февраля 2012)
+9
Голосов: 9
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСТОЯННО НОЕТ!!!!!
Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"

Похожие записи:

вот ещё экземпляры)
Сессия
1 февраля у меня прошёл официально последний госэкзамен. В целом я два месяца в постоянном напряжении готовился и сдал семь экзаменов, сил на которые и так уже нет. Однако остался ещё один экзамен,...
Комментарии (12)
Lavritaka # 5 февраля 2012 в 15:49
:) как это похоже на правду))
vika # 5 февраля 2012 в 15:51
супер! а потом говорим что наши мысли материализуются.
палина # 5 февраля 2012 в 15:51
дааа) истина!) главное - не забывать об этом) спасибо!
Ro # 5 февраля 2012 в 15:52
Самое сложное - это изменить свои мысли))) Но именно от них зависит наше отношение к жизни, и ее отношение к нам.))) МЕНЯЕМ МЫСЛИ, НАРОД!!!!
Altair # 5 февраля 2012 в 16:39
Хех, 2 часа назад буквально обсуждали с другом тему "о материальности мыслей". И вот наткнулся на этот пост. На мой взгляд, лучшее доказательство )))
Annetka # 5 февраля 2012 в 17:49
а у меня всегда вопрос "как?" как их изменять, вот у меня изначально мысли негативные, не всегда конечно, но в основном, я этот процесс контролировать не могу, они появились и все!а если начинаешь думать о другом, то не получается, ощущение что себя обманываешь как будто..
Altair # 5 февраля 2012 в 18:04
Как? Тренировкой и терпением. Любой навык развивается, если его использовать как можно чаще. И сразу, конечно, ничего не будет получаться. Негативные мысли - это наша многолетняя привычка
nayada # 6 февраля 2012 в 13:37
У Земфиры есть песня, боюсь ошибиться, но по-моему так и называется "Земфира": "Не бери себе в голову, Земфира, не бери, прогоняй ностальгю мимо, дымом в потолок, ... Выбирай себе же сны и настроенья, впечатленья, я-то знаю, кроме счастья есть зима, простуда, просто невезенье, в воскресенье ты же будешь улыбаться и казаться, между прочим, лучше всех..." Тогда, когда я услышала ее впервые, все эти мысли уже роились в моей голове, и она оказалась так созвучна им, что вспоминается и помогает очень часто. Выбирайте САМИ себе мысли, мечты, настроенья и впечатленья! Удачи Вам!
Ro # 5 февраля 2012 в 17:56
Я стараюсь чаще думать о том, что приносит мне радость. Нужно потихоньку менять отношение к людям и к себе. Принимать себя, любить и уважать себя, окружающих. Это сложно. но это приятно.))) Не ждать от людей позитива и благодарности, иначе только разочаруешься))) зато, как приятно удивляет человеческое "спасибо" и позитив. работа над мыслями - это процесс. Долгий процесс. но он здорово преображает мир и человека. поверьте мне)))
Annetka # 5 февраля 2012 в 21:29
значит будем работать, долго и с терпением, не зря же поговорку придумали, терпение и труд все перетрут!..
Ro # 6 февраля 2012 в 13:24
молодца)))) присоединяюсь
Bubble # 6 февраля 2012 в 19:41
Да. Я тоже такое добавляла в статус. Очень хорошо сказано.