+27 RSS-лента RSS-лента

Ну, и с чего начать?

Автор блога: fuck it
Очередной пустой сосуд
На время учебы живу в общежитии. И каждый раз,слушая разговоры за дверью, слышу грубый тон, орущий матом. Порой я просто не могу выдержать и часто выхожу в коридор ,чтобы сказать: "Ты не одна живешь. Можешь не кричать?". В ответ слышу либо оскорбления,либо какой-то наезд и быдло-слова.
Эта же девочка за все время нашей учебы(моя одногруппница) уже неоднократно пыталась задеть других. Теперь ее цель - я. Она может что-то сказать за моей спиной,хихикать надо мной. НО выглядит она жалко,на самом деле. При том,что она младше меня на год,мат через каждое слово, потеряла свою "д"(делала даже тест на беременность) ,учится на 3 и 2 и каждый день пьет. Мдаа,правильно говорят, что пустые сосуды создают больше шума.
Очередной пустой сосуд
fuck it +2 6 комментариев
Проба
Сегодня пишем пробник по русскому языку. В понедельник - по обществу.
Немного боюсь.
fuck it +1 Нет комментариев
вся суть , равнодушные души
Здравствуйте, все те , кто ненавидит меня и любит. Как вы относитесь к жертвам , которых показывают по телеку? Если человека показали по ящику,вы сразу бросаетесь на всех , кто не сопереживает родным и желаете им сдохнуть. В этом вся суть вашего "сопереживания".
А как же остальные 160 тыс. людей, умирающих каждый день? Не каждый из них умирает по естественным причинам. Но их просто не покащали по ящику. Так ведь?
fuck it +1 7 комментариев
пс
Знаете,что скажу? Самоубийцы - слабые люди. Они пользуются привелегией ,которая им дана - жизнью . Неужели они настолько глупы? Они прежде всего эгоисты. Думают только о том,что им плохо,да и как можно резать вены из-за парня/девушки и заливать их в интернет? Просто показуха.
fuck it 0 12 комментариев
Мой список.
Даа,за лето и даже за начало осени я выполнила все мечты. Сейчас поподробнее.
1) Я осенью записалась в творческий кружок. Танцы , песни. Все это было мне по душе,но раньше решиться я на это не могла.
2) Наконец-то! Меня перестало коробить чужое мнение обо мне. Тем более,сейчас я знаю все тайны людей,которые меня оскорбляли. Могу и пошантажировать.
3) Съездила на море в прекрасную Абхазию. Прекрасное место. Тем более для меня,человека , который обожает путешествовать . А еще я просто обожаю море и горы .
4) Я заработала денег. Мы с мамой обсуждали работу на лето. Я раздавала листовки. Конечно, трудновато стоять под палящим солнцем,но результат не заставит долго ждать. Следующим летом я пойду в поисках работы на почту , буду разносчиком газет . Заодно и накоплю денег на обеспечение,ведь я через год получаю аттестат и ухожу во взрослую жизнь :D
5) Поборола страх знакомства с кем-то. В поезде познакомилась с нашими "соседями". Да и на праздниках нашла себе друзей joke
Это только малая часть моего списка. А впереди еще столько дел .
fuck it +2 2 комментария
Возмущение.
Вот и я снова здесь.
И знаете,что меня волнует сейчас? Разбившийся в Египте самолет. Да,я понимаю, умерли люди. Но первое,что меня возмущает - посты ВКонтакте. Репостом горю не поможешь,близких не утешишь,а людей - не вернешь. Второе - вечно 'скорбящие' люди,которые даже не знали тех,кто был в самолете,а уже бьются за светлые имена умерших с теми,кто не скорбит.
Давайте тогда скорбить каждый день,ведь каждую секунду,каждый день умирают люди. Военные в горячих точках. Почему их не оплакивает вся страна? Жертвы автокатастроф и терактов. Почему никто не скорбит? Люди,которые были убиты маньками , убийцами , случайными людьми? Почему никто не скорбит? А люди с онкологией? Почему вы всех их не оплакиваете?
Да и люди пытаются винить в этом пилотов самолета. Но каждый самолет перед вылетом должен проверяться на наличие технических неполадок. Его просто не проверили. Вот и все. А не пилоты не справились с управлением. Отказ двигателя. Или,как версия,теракт. Такое тоже возможно.
А еще губернаторы областей , в которых проживали погибшие, будут выплачивать их семьям денежную сумму. Это называется так" Россия морально убита,но мы тратим деньги на это". Тоже самое с беженцами из Украины. Мы же такие добрые,что будем помогать им,а направить эти средства на борьбу с раком,на постройку домов для бездомных,на улучшение благ страны - ничего не значит. А они еще и думают,почему из России все уезжают?
fuck it +5 50 комментариев
Отдых
Осталась ровно одна неделя до моей поездки на море. Собираем чемоданы, жалко гитару взять нельзя :c
fuck it +1 3 комментария
Поменять.
Наверное,пришло время немного рассказать о себе. Ну да,я не идеальный человек , во мне множество недостатков. Меня столько осуждают за то,что я делаю. Но есть столько бесчеловечных поступков , а я ничего такого не делаю,так за что меня осуждать? Я не враг общества,я просто высказываю свое мнение,а не молчу. Вот за что людей и осуждают. За то,что ты просто сам решаешь,что тебе делать,за твою точку зрения на ту или иную ситуацию, за то , что ты отличаешься .
Я могу сказать,что настоящих друзей у меня было максимум двое за все 15 лет. Остальные лишь притворялись таковыми. Я никогда не любила, и я не жалею об этом. Ну,мне всего 15,зачем мне расстраиваться и переживать из-за такого пустяка? Моя жизнь только началась. Не время зря тратить время,все еще будет. У меня столько времени , чтобы совершить запоминающиеся поступки. Я делаю всю,чтобы сделать свою жизнь лучше.
Я поменяла жизнь. В субботу я оставила человека,который не вспомнил обо мне за все лето. Это человек из прошлой моей компании. Эта компания пьет,курит, может, и наркотиками балуется. А я , когда с ними гуляла , думала: "Ну и что,что они курят и пьют,я же этого не делаю". Но я ошибалась . Меня втянули в понятие "алкоголь". Но и они оставили меня,теперь я общаюсь с теми,кто меня хотя бы уважает и не забывает обо мне.
Так и нужно. Только ты вправе менять свою жизнь,не допускай к этому людей,называемых "друзья". Они втянут тебя в такое дерьмо,что из этого ты потом с трудом сможешь выбраться. Всю мою жизнь все решали за меня,но теперь этому пришел конец.
Фильмы
Я киноман. Везде нахожу фильмы для просмотра. Я посмотрела очень много фильмов . Я смотрела их и в интернете,и по телевидению,и покупала диски с интересующими меня фильмами. Но мне хочется смотреть ещё больше,чем сейчас. Посоветуйте фильмы для просмотра.
fuck it +1 6 комментариев
Мечты,желания.
Вчера в обед была сильная гроза и сильный ливень. Я шла домой с больницы и думала . Вот сейчас я живу, но когда я умру, буду ли я отличаться от тех,кто не успел пожить,кого и не было вовсе? Думаю,после смерти будет совсем не важно , как ты прожил жизнь. Если и делать что-то разнообразное и сумасшедшее,то только в свое удовольствие.
Я хотела бы поделиться некоторыми мечтами, желаниями . У меня есть самая главная мечта,как и у любого человека. Рядом с моим домом есть небальшое озеро. Раньше,когда я только переехала,оно было глубоким,даже люди тонули, но никого это не останавливало . Был прекрасный пляж,рядом сосны , под которыми можно было спрятаться от солнца. Но тогда мне было 4 года. Сейчас мне 15 лет. Озеро стало не таким глубоким,заросло камышами. Туда теперь бросают мусор, там теперь моют машины. А живут там только водяные крысы. Хотелось бы накопить денег и арендовать озеро. Потом выкачать воду,почистить,скосить все заросли. Я хочу,чтобы там опять купались,чтобы люди опять хотели сходить туда, чтобы озеро вернуло былую славу.
А теперь о ближайшем моем желании. Скоро мы поедем отдыхать в Абхазию. И хотели заказать прогулку на лошадях. Я , сколько себя помню,всегда любили лошадей, тем более до 4 лет жила в деревне. Дедушка приучал мне любовь к лошадям. Но теперь я живу в городе,где нету лошадей,а если и есть,то встречаются очень редко.
Так же я желаю до октября заработать приличную сумму денег. Дело в том,что 21 октября у моей мамы день рождения. Я знаю,что она любит,что она хочет, что ей необходимо. Я раздаю листовки,расклеиваю объявления и еще зарабатываю в интернете на проверенных сайтах. Просить денег у папы тоже не хочется.
Какие у вас мечты и желания?
fuck it +1 2 комментария