+27 RSS-лента RSS-лента

Ну, и с чего начать?

Автор блога: fuck it
Это так круто?
Я не понимаю и никогда не понимала, чем хвастаются мои друзья/знакомые/одноклассники? Их диалоги состояли только из "у меня новая девушка", "я пресс накачал,все девчонки мои", " я айфон купила". Да,именно об этом некоторые и говорят. Они этим гордятся. Но это еще нормально,когда это правда. Но вранье переходит все границы. Моя одноклассница так с парнем "встречалась",а он ее и не знал вообще.
По-моему гордится нужно только тем,что ты не сидишь на шее у родителей, что ты помог кому-то, что ты добрый и самостоятельный. Но некоторые считают,что пафос и ложь являются крутыми.
Но к вам такой вопрос. Если вы в компании, человек очень сильно заврался,а вы знаете правду, то вы расскажете об этом в компании?
fuck it 0 5 комментариев
А все не так уж и плохо.
Ну,все началось в 12 лет , когда меня лучшая подруга променяла на другую. Да,в тот раз я сама была виновата. Но через 2-3 месяца мы помирились,помог нам наш общий друг. Потом у нас появилась третья подруга, а летом , когда мне только-только исполнилось 14 , они перестали звать куда-либо гулять, гуляли без меня,ссылаясь на то,что у них парни есть и они неплохо общаются, а я как всегда лишняя. Перед началом учебного года мы разругались окончательно.
Но это предыстория . Сейчас мне 15,и я с трудом закончила 8 класс. Мне было трудно видеть их улыбающиеся лица. Да и в последнее время одноклассники перестали считать меня за человека. Они считают , что меня можно оскорблять,унижать. В 9 классе я думаю,что у меня опять будет нервный срыв.
Но пока что лето и все не так уж и плохо. Поеду отдыхать,надеюсь, немного позабуду этот год. Но думаю если что просто загружу себя учебой. Как думаете,это верный выход?
fuck it 0 3 комментария
Выбор
Я в 9 классе,собираюсь доучиться послрдний год и свалить из школы. Ненавижу одноклассников,учителей. Но есть проблемы. Куда мне поступать? В какой колледж|техникум подавать документы? Кем я вообще хочу быть? Мне нравиться узнавать новое,читать,рисовать,петь , играть на гитаре, общаться, помогать людям, танцевать, заниматься спортом. Но из этого многообразия слодно что-либо выбрать конкретное.
fuck it 0 7 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3