почемучка

Автор
Опубликовано: 4589 дней назад ( 5 сентября 2011)
Настроение: паршивое
Играет: Fever Ray - Keep the Streets Empty
0
Голосов: 0
Если я обернулась в твою сторону, значит ты козел. Если влюбилась, козел в квадрате.
И вед каждый раз, как в последний..очень хочется найти ту единственную и неповторимую вторую половинку..вот и кидаюсь, как в омут, с головой и всеми остальными частями тела. Сегодня подсчитала количество "бывших",стало совсем печально. И каждый раз розовые очки разбиваются вдребезги..и каждый раз очень больно.
Неделю назад меня впервые бросили (то есть в моей жизни уже бывали подобные прецеденты, но тут ситуация другая )..вышвырнули как нашкодившего котенка, без права объяснения. Не знаю, что делать, очень хочется его вернуть..или хотя бы поговорить с ним, накричать, надавать по-морде, сделать что-нибудь, чтобы не видеть этого тяжелого взгляда, который каждый день прилетает в меня кирпичом.
Я знаю где я нашкодила..там все не так страшно, проблема в его брате, который наблюдал за этим, ничего мне не сказал, а потом раздул из этого настоящий порнофильм с моей сиятельной персоной в главных ролях(мстительный засранец, у самого не получилось, так хоть за брата бы порадовался)
  Не знаю как исправить ситуацию, хочу его вернуть.

Похожие записи:

плохо(
Так тяжело, когда чувствуешь себя никому ненужным человеком... Даже поделиться не сс кем, как будто ты совсем-совсем один...
плохо(((
2 года назад я познакомилась с мальчиком.ему было 15 а мне 14.его зовут Коля.мы дружили он мне дарил цветы а потом тя его бросила.месяц назад я снова начала с ним встречатьсяу нас было всё хорошо.о...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!