Почему я здесь

Автор
Опубликовано: 2092 дня назад (29 июля 2018)
Редактировалось: 1 раз — 30 июля 2018
Настроение: Отстой
0
Голосов: 0
Жизнь непредсказуема...
Когда то я была замужем, и казалось, что я счастлива в своей жизни. А какой она была? Работала на всю семью, оплата долгов мужа, никаких выходов в общество...все сама, все на своем горбу.Еще вдобавок вес в 86 кг...И вы знаете, мне казалось, что это нормально. Вроде мужчина, которого я люблю рядом, вроде все так и должно быть, а потом открылись глаза...И я поняла, что я ничего для этого человека не значу и ушла. Развелась. И что??? Думаете я счастлива?? Да не тут то было...Мне казалось, Боже мой, я свободна, теперь я смогу настроить свою жизнь так как мне хочется. Похудела до 55 кг, порхала как бабочка, а по итогу я несчастлива еще больше.
Так прошло 2 года, а бывший супруг манипулирует и контролирует мою жизнь. И так тяжело в душе, как будто я не человек...точнее не свободный человек, а раб, заложник...
Я пришла сегодня домой, после того как встретилась с друзьями, села на балконе, закурила сигарету (хотя 8 лет не курила) и поняла, на сколько все ничтожно ...и просто ввела в googl "Зае..ала эта жизнь". И в результате я здесь с вами...кто имеет каждый свою проблему в жизни.

Похожие записи:

Какой у вас предлог для активной социальной жизни?
Что вы для себя получаете от взаимодействия с людьми? Эмоции? Деньги? Общение? Что для вас важно?
Лирика
И смерть так близко по пятам Она идёт не отступая... И где-то старый, где-то там Все святого ждёт он рая.... И смерть, безжалостная тварь, Смотри кого ты выбираешь! На жизнь людей пускаешь хмарь, ...
Комментарии (13)
sapper # 29 июля 2018 в 21:33
А в чем несчастье то? Что сейчас не так
Elenka1201 # 29 июля 2018 в 21:39
Я не чувствую себя свободной. Моя жизнь под контролем бывшего супруга. куда бы я не вышла, с кем бы я не была...
sapper # 29 июля 2018 в 21:42
Как он может контролировать тебя?
Elenka1201 # 29 июля 2018 в 21:50
Мы живем не далеко друг от друга. У него свое авто. Сначала звонит под предлогом забрать ребенка. Забирает, отдает своим родителям и тут же паркуется под подъездом. А я выезжая в город, вижу как он едет следом за маршруткой...Приходится вызывать такси и пересаживаться.Это смешно..И в тот момент, когда он меня теряет из виду, начинаются бесконечные звонки, смс с текстом "Через час ребенка приведу домой". А я, дурочка, срываюсь , приезжаю, а ребенка он не отдает...И так, куда бы я не пошла. Было, что и отслеживал и приходил в кафе, устраивал конфликт...и так 2 года.
Пегасыч # 29 июля 2018 в 22:05
Ну так спроси какого х ему надо?
А еще пошли его подальше. Не будь собачкой.
А манипуляции это плохо
Elenka1201 # 30 июля 2018 в 00:42
Я то спросила...ответ был приблизительно следующего содержания "я хочу, чтоб ты всю жизнь мучилась, у тебя много денег, значит я делаю так, чтоб их было меньше, у тебя налаживается личная жизнь, значит я делаю так, чтоб её не было, чтоб ни один мужик к тебе не приблизился, у тебя хорошие друзья, значит я делаю так, чтоб они от тебя из за моих действий отказались", а самое обидное, что милиция никак не реагирует. Говорят, пока с топором над головой стрять не будет, только тогда это будет угрозой. А до этого и замки в дверях ломал, и демонов рисовал, и мусорил, и фотки в соц сетях выставлял в белье, с подтекстом, посмотрите, эта мразь испортила мне жизнь, и нападал на молодого человека, с которым серьёзные отношения пытаюсь построить, а подруге под колеса машины то ли шурупы тол ли гвозди подкладывал А человеку 36 лет. Вот как можно понять, адекватный? Можно ли вообще с ним о чем либо говорить? Он считает только то что он делает - это правильно. А чужое мнение - это вовсе не мнение. Не могу уже от этого всего и нет сил!
Liskent # 29 июля 2018 в 21:38
Да будет вам, вы столько всего сделали для себя..вам осталось еще немного настроить свою жизнь и все будет в ажуре))
Elenka1201 # 29 июля 2018 в 21:43
Время...Мне казалось можно разрулить все в короткие сроки) Но надеюсь, что так все и будет как говорите.
Liskent # 29 июля 2018 в 21:47
главное не сдаваться v
Elenka1201 # 29 июля 2018 в 21:51
Спасибо)
Пегасыч # 29 июля 2018 в 21:47
Добро пожаловать в дурдом
........ # 30 июля 2018 в 08:06
Спросить какого х ему надо должен Ваш новый мужчина. И вообще думаю что вам необходимо обратится в суд. Установить в судебном порядке время когда он может видеть ребенка. В какие дни и часы. Что бы забирал ни часом раньше и возвращал ребенка ни минутой позже. В противном случае. Полиция. Почувствует что Вас есть кому защитить. Отстанет.
Blood Angel # 30 июля 2018 в 08:22
Да уж, ситуация... А он вообще адекватный человек? Судя по написанному, по нему вообще психушка плачет.... У меня похожая проблема была, но я не могла никак развестись, потому что как только я собирала вещи и уходила, муж тут же бежал с топором, с молотком , с ломом или ещё с чем нибудь следом и выбивал все окна, двери.. а самое печальное, что полиция даже на вызов не приезжала " муж с женой? Сами разберутся" хорош ответ... У нас слава богу не было детей. Но у меня ситуация сама собой закончилась. Его зарезали на очередной его пирушке... А вам я очень сочувствую, это тяжело вот так вот жить , на себе испытала... И ведь никуда не скроешься не сбежишь... Попробуйте снять все его пакости на видео и посоветоваться с каким нибудь психологом, пусть он просто скажет нормально это для здорового человека или нет, если психолог скажет ,что нет , то вам тогда и ребенка будет легче забрать, т.к. отец невменяемый....