+29 RSS-лента RSS-лента

Про жизнь

Автор блога: ///
Не имей сто друзей а имей 1000 - у братьев и сестёр
Не имей сто друзей а имей 1000 - у друзей. Человек человеку друг и брат. Все мы братья и сёстры. Можно ли жалеть деньги на добрые дела. Купите мне Охоты крепкой и у вас появится отличный друг у которого тысяча друзей. Кстати она не дорого стоит, всего 35 рублей.
/// 0 4 комментария 100 рублей
Хочется
Завязал с постоянным употреблением спиртных напитков, но иногда организм почему - то требует.
/// +1 8 комментариев
Сегодня день русского языка
Не знаю отмечать или нет. Что посоветуете?
/// 0 8 комментариев
Международный день невинных детей — жертв агрессии
Сегодня праздник
/// 0 3 комментария
Моя мама думает что я неправильный сын
Мама психует, не знаю что делать, не бойтесь, я ни кого не хочу напрягать, просто хочется высказаться и выслушать советы, правильные советы. Мама думает что я её обманул, а я её не обманывал.
/// 0 15 комментариев
Хочу сделать фотку
Хочу сделать фотку или не одну вчера пробовали у брата с женой, надо переделывать. Подготовлюсь, и снова будем пробовать, должна получиться, самое главное дело не ... и сначала всё проверить и ещё семь раз проверить.
... - это косячить.
Вот такой я блин ёшкин кот smile
/// 0 4 комментария
Трапезная))
Трапезная))

Трапезная))

Трапезная))

Трапезная))
Операция телефон удалась
17 марта позвонил в магазин. Почти 20 дней его за чем то мариновали в сервисных центрах. Поменял на другой и деньги вернули.
/// 0 6 комментариев
За что распяли Иисуса Христа
Пилат спросил их: "Хотите, я отпущу для вас царя Иудейского?", потому что он знал, что первосвященники отдали ему Иисуса из зависти. Но первосвященники подстрекали толпу просить Пилата, чтобы он отпустил им Варавву вместо Иисуса. (От Марка 15:9-11)
/// +2 22 комментария
Мне хочется жить, но и умереть не страшно.
Родители заставляют меня делать уколы, назначенные психиатрами. С каждым месяцем самочувствие у меня ухудшается, иногда болит сердце. Родители смеются надо мной и делают из меня дурака. Я им сказал и объяснил что это грех, но они меня вообще не слушают.
/// 0 25 комментариев