+3 RSS-лента RSS-лента

просто я

Автор блога: _Всеми_Забытая_Тварь_
все дастало
Все, мне полность дастала эта жизнь, я не могу больше, я живу в самой нстоящей деревне под названием шотландия, может кто то скажет что великобритания это страна с образованием, но это не так, здесь самые ужасные школы, они не знают как учится, они спокойно разговаривают на уроках, а учителя им это разрешаю! но я это пишу не из-за этого, а из за того что у меня здесь не кого нет, не одного друга только одна мама которую я ненавижу и ее новые муж и его я ненавижу больше всегго на свете. мама все время говорит что меня любит но это видно что она врет, она даже отправила меня в закрытую школу где я жила одна весь год и свой родной дом в Москве я не ведила с августа! все мне надоело, даже когда я резала вены она на меня наорала и сказала что я ее на всю школу опозорила, она думает что я ребенок которой все во лишь выпендривается и хочет вниманя, она мне все время говорила, что я привыкну но прошло уже два года и я все это время хотела домой, мне уже все ровно что говорят люди, но она даже заставила моего отца не забирать меня, когда мы уже полностью договорились то что я уеду. я ненавижу свою жизнь и не кто не хочет мне помогать, я пытаюсь отвлечся но на долго это не помогает, я хочу спокойно умереть и все, больше мне нечего не надо.
мне одиноко
я уже устала жить..... все бесит..... жизнь достала..... мама не понимает........ и че мне делать?.... я домой хочу.... к друзьям....... Почему все говорят что надо любить маму? я ее ненавижу! хочу уже поскорей умереть!меня все достало! я плохо учусь... прогуливаю уроки.... ходила на уроки гитары...... бросила.... у меня не получалось....... хочется выложить всю душу, но кто будет это все читать? мне 11! я ребенок! все думают что я просто выпендриваюсь! но это не так! я просто устала..... хочу побыть одной... в sad ы меня все ровно не поймете... я закрытая и сложная..... МЕНЯ НЕ КТО НЕ ПОНИМАЕТ! sad cry cry
Иногда мои желания сбываются!
Вот уже много месяцев я молюсь, что бы меня забрали из Шотландии. И вот чудо! Мой отец (Костя) решил забрать меня на Сахалин dance , туда где я родилась и вообще у меня на Сахалине все родные! Сейчас каникулы, новый год потом, а потом я уезжаю в Москву и там Костя меня заберет на Сахалин! Раньше я хотела умереть, а сейчас уже не хочу! Жизнь ко мне повернулась доброй стороной! Но я не знаю как там буду жить, ведь у Кости семья, дети… мне кажется, что я буду лишней… но зато я могу спокойно уйти из дома. Там можно одной гулять. У меня есть там друг его зовут Никита. Я помню как мы маленькие гуляли в парке. Меня мама редко отпускала одной, но я все ровно уговаривала ее. Я не знаю, что мне сейчас делать. У Кости работа, он часто уезжает в разные страны…. И что?