+263 RSS-лента RSS-лента

Просто проблемы

Автор блога: Tascha
О! Вольтареноооооо!
О! Вольтареноооооо!

Итак....Сижу дома. День нерабочий, я отдыхаю...
Звонок в дверь.
Я давно уже не открываю дверь на звонки. У всех моих знакомых есть мои телефоны или связь по интернету. Прежде чем прийти, все звонят.
На этот раз фишка не прошла, звонки не прекратились. Больше того, к звонкам прибавились равномерные удары в дверь. Удары - это серьезно! Так стучит только полиция или ФСБ. Пришлось выползти с кресла и ползти к двери. В общем то мои догадки по поводу ломившегося подтвердились. Стучал сосед, майор полиции в отставке...
Соседствует мы больше 20 лет. Супружеская пара с двумя детьми. Назову их здесь Валентин и Валентина. Имена изменены, любое сходство случайно.
Валентине жене около 45 лет. Валентина больна онкологией много лет. Случай безнадежный. Шесть лет ее держат на химиотерапиях.
Валентину, мужу около 47-48 лет. Служил в полиции, юридическое образование, сейчас начальник отдела на какой то фирме.
Около моей двери Валентин. Валька поддатый и здорово, держится за стену и стонет, что он упал и переломал ребра. Я то чем могу помочь? Ребра не гипсуют, не перевязывают... Только покой и постельный режим. Ну, предлагаю вызвать скорую.
Я сочувствовать не умею. Кроме, как сказать "Не плачь, унылое гавно!" Я ничего больше не могу... Спрашиваю, где вся семья. Валентина в реанимации, опять всё плохо. Ребята у родителей.
В общем, предлагаю вызов скорой. Хотя, какая скорая, когда он пьяный? Оказывается скорую он уже вызывал...Как ни странно, его свозили на рентген и вернули домой. Теперь этому унылому гавну срочно нужен Вольтарен- гель... У меня нет таких лекарств. Увы! Предлагаю сходить в аптеку. Не могу же я бросить соседа в таком состоянии.
Короче, сходила я в аптеку. Купила этот чертов Вольтарен. Вручила.... Сосед говорит "Намажь!". В принципе, резонно. Он же не можем сам себе спину намазать. Захожу к нему в прихожую, дверь открыта, героически мажу. Валька говорит "Дверь закрой, я же не насильник. И три по тише, больно!"
Тру нежнее... Чего то он подозрительно притих под моими руками. Вроде всё, вся спина уже покрыта слоем геля. Валька поворачивается ко мне... Млять! У него эррекция! Ну в общем, дальше следует обычная процедура хватания меня за жопу и сиськи. Валька - здоровый лось, я еле вырвалась. Теряя тапки, летела в квартиру и заперлась. Кто бы мог подумать, что у Вольтарена такое действие! После 20 лет спокойного соседства, Валька ломился ко мне в квартиру четыре часа. Я не могла собак вывести гулять! В конце концов, пришлось прорываться с боем... И первый его вопрос был, когда я дверь приоткрыла "Ты придёшь ко мне на ночь?"
Ага, щаз! Волосы назад только откину и прибегу...
В общем, развлекуха продолжалась до глубокой ночи. А что он нёс! Блин, такие сексуальные фантазии на мой счёт!!!!! Пиздец! Вольтарен подействовал явно не в ту сторону. Точно гармональное средство....
Мне на следующий день на работу. Я встаю в пять утра.... В четыре утра ОНО проснулось и опять начало атаку....

В общем, девушки, Вольтареном можно воспользоваться в пикантных ситуациях. Прям, супер средство... И срок действия приличный...)))))))
Tascha +1 6 комментариев
Начало...
Мне пришел первый отказ по моей рассылке резюме... Фирма непонятная, но расположение очень аппетитное... Прям в моем районе.
В аптеке
Вчера забежала в аптеку. Кончились таблетки от давления, сердцебиения и для почек...
Таблетки от давления и сердцебиения продавец мне выдавала, как величайшую ценность. У них всё по одной пачке.
К таблеткам от почек она предложила мне купить пробиотик. Я не покупаю эти вещи принципиально. Стоят они дорого, толку от них никакого. Я отказалась покупать, продавец не продала мне нолицин под предлогом, что это антибиотик. Вот сволочь!!!!!!!
Живее всех живых...
Попросила знакомую пофоткать меня для резюме... Все продвинутые соискатели ставят в резюме фотографии.
Я должна быть на высоте.
Фотки сделали... Я в акуе...
Женщина 50 лет []ищет работу завскладом, инженером метрологии или инженером по подготовке производства...
Живее всех живых...
Живее всех живых...
Живее всех живых...
Всплываю...
Отдохнула, посетила салон, мажусь чудодейственными кремами, чуть не подохла от аллергии, ем овощи, размещаю резюме...
Было...
Всплываю...

Стало...
Всплываю...
Tascha +4 27 комментариев надо
Тень...
Надо просыпаться и выходить из тени. За время болезни мамы мне было не до чего. Я одичала совершенно.
От постоянного стресса, нагрузок на нервную систему, недосыпов я подурнела, пострашнела окончательно. Вчера был жуткий отек рук. То ли аллергия, то ли подыхаю... ))))))))!
Удивительная штука жизнь. Никогда не знаешь что и где найдешь и что потеряешь во время жизненного пути.
Начинаю искать работу. Состряпала резюме, но куда с ним двигаться пока не решила. Чего искать? Сплошные сомнения....
В гостях хорошо?
После похорон брат пригласил меня к себе. Живут они за городом. СНТ, зимой никого нет...
Я никогда у них не была. Ехать жутко не хотелось, но отказаться не решилась.
Если честно, мне не понравилось. Скука смертная, общения никакого.
Единственно - я много спала, много гуляла с собаками и много ела.)))))
Едят они много... Очень много... Тратят на это много времени и сил. Полный завтрак, полный обед и полный ужин. Сейчас это большая редкость... Мало кто занимается сейчас таким количеством готовки и семейными застольями...
Меня это столование очень напрягали. За стол садится вся семья в четко обозначенное время... Я от этого отвыкла. От ужина отказалась сразу...
Прогулки только в лесу. В поселке гулять особенно негде. Моё стадо не помещается в маленьком СНТ...))))) В лесу поваленные деревья, поросоль, груда клещей и мусор... Вид печальный...
Пока я там была, в инкубаторе вывелись цыплята. Забавно и интересно это наблюдать...
В общем первое мое гостевание за много лет меня напрягло и я устала..)))))
В гостях хорошо?
В гостях хорошо?
В гостях хорошо?
В гостях хорошо?
В гостях хорошо?
Я живая или нет?
Пока болела мама, мне было абсолютно не до себя. У меня не было ни сил, ни времени читать, смотреть фильмы, куда то ехать, чем то заниматься...
Трудно сказать, всплыву ли я обратно. Самочувствие хреновое... Окружающие часто просто не понимают этого.
Вчера звонил брат. Он прицепился ко мне, как банный лист к жопе, с симкой мамы. Там остались деньги. Я не хочу сейчас, сию минуту заниматься этой симкой. А брата прям заклинило... Он требует, что бы я незамедлительно звонила, писала, что то делала... Какой то кошмар...
У меня все сорок дней после похорон давление сандалило под потолок и сердечная недостаточность. Ну какая мне сейчас симка???? Я таблетки жру горстями... Давление от таблеток понижается и я сплю на ходу. Сердце плохо работает - у меня слабость и голова плохо соображает.
.
Ну вот и всё....
Ну вот и всё... Сегодня было 40 дней, как умерла мама. Умерла она резко, скоропостижно...
В первые дни я плохо осознавала происходящее. Все было, как во сне: ей плохо, скорая, ей лучше, она уснула, я побежала в аптеку, вернулась уже к мертвой.... Мама болела, было плохо с головой, но я думала она пару лет еще поскрипит.
Врачи, полиция, работники морга, отпевание и похороны - прошли как в тумане. Я не заплакала и не плачу до сих пор.
Сейчас приходит осознание одиночества. Я осталась одна. У меня собаки....
Первые дни я очень плохо себя чувствовала. Как ни странно очень много спала... Просто до не приличия дрыхла по 10-12 часов.
Мама умерла 5 марта. Когда открыла документы на захоронения отца, вспомнила, что он умер 6 марта. Умерли почти в один день, но с разницей в 35 лет. Приехали на кладбище, снега по колено, а до могилы отца всё расчищено. Заждался батя свою вторую половинку... За неделю до смерти, мама вдруг сказала, что очень любила отца... Она никогда не говорила этого. Жили они плохо, отец пил, сходились, расходились... И вот под конец жизни выяснилось, что была любовь одна и единственная на всю жизнь...
Маму похоронили рядом с отцом. Теперь они вместе навсегда. Ничто их не разлучит...
Сразу за мамой умерла моя дальняя родственница. Она очень возрастная. Я помогла с похоронами... Мы живем рядом, на соседних улицах.
Двое похорон за месяц доканала меня совершенно. Приехал брат и уволок меня к себе. Они с женой и тещей живут за городом. Около Звездного городка, в щелковском районе... Отгостила у них две недели. Немного очухалась.
Завтра наверное уеду к себе... Надо возвращаться в нормальную жизнь. Я одичала совершенно, выпала из жизни...
загрузка
У меня не загружается ава в вк. А мне нужно «лицо».
Чего я только не делала: рекомендации читала, в вк обращалась, пиксели меняла, перегружалась...
Я уже просто в истерике. Чё делать????
Загрузка начинается и идёт вечно. Такое ощущение, что плохое соединение с сервером.
Причём, когда фото не того размера - эффект незамедлительный. Отказ приходит сразу.
Техподдержка рекомендовала поменять яндекс на гугл. Менять?