Нет места мозгу

Автор
Опубликовано: 2448 дней назад ( 6 августа 2017)
0
Голосов: 0
Поехали мы с мамой в гости к родителям моего любимого мальчика (угораздило же меня влюбиться, или что это). Налили нам эти люди водки. И была радуга, такой яркой радуги я никогда не видела, двойная, она светилась ярче Солнца. И стало понятно мне, что это знак, знак, что не просто так приехала я, будет развитие событий. И стало мне жутко. Симпатичный мне мальчик делал вид, что очень занят, с другом ковырялись в машине.
А потом приехал парень, с которым я практиковала бл%дство. И тогда я поняла, что это тоже знак, и очень надеюсь, что он не узнал меня и не будет трепать лишнего. Но, скорее всего, произойдёт какая-нибудь пакость.
А вообще, что мне делать, мне нравится робкий мальчик, но я тоже человек нерешительный, так и будем смотреть друг на друга издалека.
Хотя, может, ему просто плевать на меня. Тогда и мне должно быть плевать. Как успокоиться, перестать думать о человеке? Чувствую себя маньяком, я уже за полкилометра отличаю звук его мотоцикла от всех остальных.
Стыдно, третий десяток пошёл, а все туда же. Будто прошмандовка лет пятнадцати.
И тут я понимаю, что нифига не умею привлекать мужчин, хотя тут сложный случай.

Похожие записи:

Это как понимать?
Закончился цикл стирки. Вытаскиваю вещи и среди них на землю падает пластмассовый болт. Пересмотрел весь барабан и не нашел ни единого возможного отверстия где этот болт должен был бы быть закручен...
Привет, мп!
Сегодня я хочу написать пост поддержки. Возможно, в будущем этот пост поможет вспомнить, зачем всё это. Так вышло, что в один прекрасный день меня сломили. И в итоге беспомощно опустила руки. О...
Комментарии (4)
Nihilist # 6 августа 2017 в 22:00
если вы
тоже человек нерешительный
тогда вам нужен альфа-самец.

все очень просто
Больная Обезьяна # 6 августа 2017 в 22:02
Но я не хочу альфасамец, я сама как альфасамец, но не в этот раз
Sid # 6 августа 2017 в 22:31
Тогда подключайте бляд...во и будь что будет.
b612 # 7 августа 2017 в 22:15
Знаешь, Больная Обезьяна, я вот тоже, по сути робкий мальчик. Просто мне уже много лет и я эту робость искусно скрываю. Так вот, эти самые робкие мальчики иногда могут быть полезнее альфа-самцов. И если их немного подтолкнуть к действию они могут быть намного сильнее, ответственнее и в целом интереснее. Так что подумай... Может, просто надо быть по-женски мудрой. И будет тебе счастье.