Родственные чувства

Автор
Опубликовано: 2805 дней назад (24 июля 2016)
Играет: Sex so evil
0
Голосов: 0
Ещё год и специалист... Ах, какой мальчик молодец. Сколько раз она повторила это? Из-за неё мама сегодня выпила? Из-за неё ведёт себя нарочито весело? Ядовитая сука. Наверняка же поливала нас своей житейской мудростью, за глаза-то.
Да, я никто. Без денег, без работы, без планов, без образования, без мозгов. Но я не хочу поступать в универ, пока не выполню одно своё желание, До безобразия банальное, но важное. Я давно решила идти своей дорогой, так как хочу, не обращая внимания на пересуды и косые взгляды... Но почему так стыдно, когда видишь в глазах матери боль. Почему каждая старая дура может мучить её за мои ошибки.Это мои косяки, меня и бей. Но она знает, а если не знает, то уж точно чувствует, что мне такого сказать нельзя, она мне слово, я ей десять в ответ. А матери все можно говорить, даже не открыто говорить, а как бы из-за угла прокладывать. Умом не понимаешь, что случилось, а сердцу больно. Обидеть маму... Это же как над ребёнком издеваться. Она же только с виду весёлая, а на самом деле принимает близко к сердцу любое слово.
Мда. Такими темпами у меня скоро совсем не останется родственников. Может и к лучшему.

Похожие записи:

(((((((
Добрый вечер...если конечно он добрый...не знаю чем вы мне поможете...но хоть подскажите что делать?((( На работе возникла не приятная ситуация...проще говоря накосячила...(((( проблема даже не в с...
Доверие
Сегодня меня спросили, что такое любовь. Для меня это доверие. Во всем. Когда все, что с тобой случилось, ты можешь рассказать. И если любят - то поймут. А каким словом вы опишите свою любовь?
Комментарии (2)
фантик # 24 июля 2016 в 00:37
в чем проблема то?
Больная Обезьяна # 24 июля 2016 в 00:57
Да это не важно. Просто когда я пишу такой разрозненый бред, мне становится легче. Когда без фактов и подробностей.