Сегодня второй день весны, пятница

Автор
Опубликовано: 2240 дней назад ( 2 марта 2018)
0
Голосов: 0
Меня не взяли в диспансер. Нет, сначала почти взяли, а потом сказали, что праздники, что ты уже была и, что если не вылечилась в прошлый раз, иди в психбольницу.
И я пошла. А меня и туда не взяли.
Даже забавно. Я весь день колесила по городу N, чтобы пихнуться в психуху. Плакала, просила, но нет так нет. Теперь сидеть мне дома с больной мамой на липовой справке и пытаться войти во временную норму.
Временную.
Я не знаю, как дальше быть.

Похожие записи:

Ваше отношение к Немцову
Как думаете, почему его убрали, и кто это сделал? Если это провластные силы, тогда чем же он мог быть так опасен для них? Разве он собирал милионные митинги? Была угроза ревлюции/госпереворота? Да,...
"но я не хочу быть мертвым"
История с Солярисом и соседом вроде как окончена. История ли? Или лучше сказать - военные действия? Солярис остался с переломами, сосед - со сбитыми кулаками, я - с круглосуточной тошнотой и смутн...
Комментарии (3)
luntik32 # 2 марта 2018 в 16:28
Главное... быть.....)
Indiferenta # 2 марта 2018 в 19:55
Можно глупый вопрос? Как попадают в психдиспансеры? Ну вдруг понадобится.
Kiffy # 3 марта 2018 в 11:05
Как быть.. есть путь, что может что-то изменится, тебе станет лучше от лечения, ты наверстаешь все в учебе и закончишь свой колледж. Так же может произойти, если ты соберешься, забьешь на плохое самочувствие. Что мало вероятно. После определенного момента, а, похоже, именно он станет поворотным, когда директор решит, что лучше тебе не учится, из-за хвостов, отчислит тебя из колледжа. Если ты не готова управлять своей жизнью, жди, когда она выберет тебе дорогу. И после этого ты пойдешь работать. И также будешь помогать больной маме.