Сон

Автор
Опубликовано: 2130 дней назад (30 мая 2018)
+1
Голосов: 1
Сон

Я безумно люблю спать. Могу проводить во сне часов по 15-18. И ненавижу просыпаться. Самое ужасное, что может случиться - это проснуться. И это происходит каждый чёртов день. Под будильник, храп, удушье, вопли младшего брата, изо дня в день приходится просыпаться. И завтра нужно сделать то же самое. Встать, выпить кофе и пытаться быть человеком. Каким будет следующее утро? Херовым.

Похожие записи:

Ошибка выжившего
Возьмем к вниманию забавный нередкий случай. Человек считает себя хорошим специалистом. Дело ведь вот в чем - засиделся он некоторое время на работе и пришло время искать другую. Находит предложен...
Что это?
Вторую раз просыпаюсь среди ночи в непонятном состоянии. Все тело напряжено, как в спазме. На душе осрая тревога непонятнотот чего. Что это?
Комментарии (3)
Astrogenius # 30 мая 2018 в 22:32
О, сон заслуживает того чтобы говорить об этом долго, смакуя каждую подробность. Спасибо за тему. Моё отношения ко сну также неравнозначно, это вовсе не пустая трата времени. Можно сказать, человек живет чтобы спать. Или ещё - скажи мне как тебе спится, и я скажу счастлив ли ты в личной жизни. После развода с женой я вообще не мог спать, засыпал под утро, часов в 5. Потом наоборот наступила ремиссия, и я начал валиться с ног чуть ли не в троллейбусе по дороге на работу. Потом пришли сны-кошмары, но об этом не буду... Были сны-вещие, сны-зовущие в могилу.. Последнее время сон стал преследовать уже в 19 часов, не успеешь прийти с работы и поужинать, как тянет на любимый диванчик. Чтобы в 3-4 проснуться и уже не спать до самого утра. Есть сны-как в омут головой, просыпаешься разбитый, будто и не спал. А бывает прикорнешь на час-другой, и вновь свеж и весел словно птенчик.
affa # 31 мая 2018 в 02:25
Под будильник, храп, удушье, вопли младшего брата, изо дня в день приходится просыпаться.
Обманите их всех и проснитесь на час раньше. И сделайте себе что-то хорошее.
---- # 31 мая 2018 в 04:55
О, это самая крутая штука в мире.