Жируха

Автор
Опубликовано: 2823 дня назад ( 3 августа 2016)
Настроение: Пора спать ложиться
0
Голосов: 0
Завтра, чтобы не торчать дома, пойду в занятость. Сегодня опять был припадок булимии. Это даже забавно, наблюдать будто со стороны, как тебя колбасит, потом отпускает, потом снова колбасит... Мда, похоже я снова подсела на похудение по правилам, может кто со мной хочет? Мне очень стыдно это признавать, но я зациклена на похудении, рада бы бросить все, жить как раньше, есть что хочешь без чувства вины, не корить себя отсутствием физической активности... Я зациклена, почти два года мне не выбраться из замкнутого круга. Даже когда работала до изнеможения, умудрялась попрекнуть себя чем-нибудь из области полноты.
Теперь хватит. Раз уж я не могу избавиться от этой затеи, буду воплощать её в жизнь. И больше никакого фанатизма, никаких голодовок, сантиметровых лент, контрольных примером шмоток. Пиздец, ещё чуть-чуть и я скачусь до записывания жратвы. Упаси боже.
А вообще это все эмоциональный упадок, я снова потеряла ориентир. Куда идти, зачем, для чего мне идти в занятость, зачем плести все эти интриги с тетушкой, зачем читать книги, пытаться что-то понять, глотать пилюли, налаживать режим дня, бросать курить, если все это не несёт никакого удовольствия и смысла.
Предпочитаю игнорировать эти вопросы. Но отсутствие мотивации все же делает своё дело.

Похожие записи:

Нарколепсия
Моя проблема заключается в том, что я очень много сплю. Причем я сплю не только ночью, но и днем... днем я сплю часа по два-три, и из-за этого ничего не успеваю.. А вообще это ужасно! Стоит мне т...
Модные веяния
Так, доброй ночи0 Я тут чё-то смотрю, тема с брачком-с последнее время очень актуальна. А чегось так, а?) Причём всё развивается по одному сценарию... заводится тема, потом начальник темы заявляет ...
Комментарии (5)
Ks # 3 августа 2016 в 00:15
не очень понимаю. зачем худеть, если в этом смысла нет?)
это как купить вечернее платье, которое некуда надеть
Больная Обезьяна # 3 августа 2016 в 00:22
Вот именно. Но я не могу остановиться, это как зависимость. Я худею, смотрюсь в зеркало, восхищаюсь, обжираюсь и снова худею. Для меня это за гранью разума.
Ks # 3 августа 2016 в 00:39
ну получается удовольствие состоит именно в преодолении себя)
а раз собственно, без разницы какой барьер брать ( ибо результат вы не держите как я понял ) так может проще отжиматься хоть? по крайней мере, если тренировки забросишь, а потом снова начнёшь - ощущения как в первый раз)) и вреда толком нет.
Michelle # 22 августа 2016 в 03:16
"Мда, похоже я снова подсела на похудение по правилам, может кто со мной хочет?"

- я не против )
Lubimaya # 22 августа 2016 в 04:34
Как это по правилам?