Третий

Автор
Опубликовано: 2175 дней назад (11 мая 2018)
Настроение: я - белый шум в голове Джека
0
Голосов: 0
Может это зря я апгрейжу в себе нарциссизм. Один косой взгляд - и моя самооценка все равно летит к чертям. Может все плохо, а мне кажется нормально, только потому что я laugh больная дурочка.
Запуталась.Теперь вообще не могу вспомнить себя "нормальной". Ассоциирую себя с переполненным мусорным ведром. А может это все мне кажется, и все эти слова - бред собачий, от скуки и безделья. Хотя мне не скучно. И дела я делаю, в промежутках "просветления".
Консультация психиатра-терапевта стоит две с половиной тыщи рубликов. А у меня нет своих денег, только зп мужа и детское пособие.
Мне стыдно, что я такая, и потрачу (на хрень, кого не спроси) деньги, которые могли бы пойти на домашние нужды. Ужасно стыдно.

Похожие записи:

Как РСП-шке найти себе мужчину?
Ведь известно, что мужчины не очень то рвутся в отношения с женщиной, у которой уже есть свой ребёнок. Но как тогда быть? Ведь женщине нужен и мужчина и отец для ребёнка, а получается какой-то зам...
Тревога
Бывает ли у вас, и если да, то как вы с ней боретесь? Замечаю за собою что часто в свободное время, когда дома, немогу найти себе места - должен обязательно чем-то отвлекатся. А раньше такого не бы...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!