как вы относитесь

Автор
Опубликовано: 2533 дня назад (17 мая 2017)
Блог: sKazKa
0
Голосов: 0
если сниться во сне давно умерший человек? если даже ты и не особо вспоминал.
мне на днях приснилась мама моей мамы, то есть бабушка. та умерла. мы сидели в комнате больше, к слове сейчас живем другом городе и даже в другом государстве.
но во сне сзади, где стоял телевизор советский, старый, там нашли фотографию старую мужчины и женщины, молодых, улыбающихся. И тут бабушка начала плакать, я подумала что она скучает по родителям своим, так как посчитала что нашлась фотка ее родителей. И ьаьушка при этом смотрела на маму, которая что-то искала в книжном стелаже.
А я сидела рядом с бабушкой.
что это?

Похожие записи:

Вечер...
Уволилась по собственному желанию после восьми лет работы на одном месте, трудовая книжка дома. Под конец у всех были непроходимо святые лица: уходите с черной аурой, зачем вам это нужно, сказала б...
#12
У мальчика глаза голубые, как октябрьское морозное небо, и взгляд, знающий смерть. Мальчик держал в прозрачных ладонях свое небьющееся сердце, с безразличием ожидая, запустят ли его вновь. Кудри ...
Комментарии (3)
SpectraL # 17 мая 2017 в 22:25
Не знаю, но мне тоже порой снятся. Наверное, это со всеми случается. Я верю, что это реально приходят души ушедших. Тебе самой надо понять, к чему приснился этот сон.
Бибишка # 17 мая 2017 в 22:29
в том то и дело что вариантов море,а истинный один.
Freya # 18 мая 2017 в 13:06
никогда не было такого. всякая шизофрения снится, но такого не было)