новый подвид

Автор
Опубликовано: 2173 дня назад ( 8 мая 2018)
Блог: блог?
Редактировалось: 2 раза — последний 9 мая 2018
0
Голосов: 0
Вскоре на Земле появится новый подвид человека. Человек-модифицированный.

Миллиардеры, используя свои миллиарды, смогут при помощи передовых методов генной инженерии и передовых технологий создавать себе наследников, обладающих сверхчеловеческими способностями, повышенным интеллектом, регенерацией, и возможно, бессмертием.

Что это всё значит для всех остальных у кого нет миллиардов?

Часть из нас будет превращена в покорных рабов с чипами в мозгу, чтобы обслуживать новоиспеченных "богов", но основная масса будет утилизирована, чтобы не занимала пространство и не мешала бессмертным наслаждаться вечной жизнью.

Откуда такие мысли и прогнозы? Достаточно взглянуть на нынешнее отношение большинства богатых людей к простым людям, а с доступом к новым технологиям - они нас просто уничтожат.

Похожие записи:

зпс
похоже я сюда пишу исключительно когда мне не очень. видимо с питанием что-то совсем не то раз мне настолько не очень. надеюсь, что не придется идти ко врачу. слабо представляю вообще к какому врач...
прикольно
Гоняю по глубинке России, сегодня много где был, ща в Смоленске, буду в тачке дрыхнуть, устал как пес. В глубинке делать нехрен, ни дорог, ни досуга, ничего вообще.
Теги: #будущее
Комментарии (3)
Liskent # 8 мая 2018 в 22:16
а ты бы как поступил?))
какие варианты развития и решения проблемы?))
Космонавт # 8 мая 2018 в 22:48
Всё пиндесссс......Роботы-ебоботы скоро аКкупируют Землю .......но Конор с Терминатором нас спасут!
Карри # 9 мая 2018 в 04:49
Интересная версия. Но мне кажется, что моральные ценности не упадут так низко даже у шибко богатых. Человек изначально стремится к добру... не одно поколение нужно целенаправлено промывать мозги, чтобы сформировать такое отношение.

А почему сразу богатые? Здорово, если например, не стареет и не теряет свои навыки врач-хирург, или режиссер с необычным мировоззрением. Всем хорошо.

Если даже и будет так, как написано, то это, думаю, цикл... узурпация власти-революция-война-затишье-узурпация власти-революция-война... вопрос только в длительности периодов.