Маразм

Автор
Опубликовано: 1917 дней назад (23 января 2019)
Блог:
Редактировалось: 1 раз — 28 января 2019
+1
Голосов: 7
Настроение испорчено опять:
1) Подралась с братом.
2) Теперь меня родственники считают мразью.
Случилось сегодня вечером. Сижу за компом, переписываюсь с троюродной сестрой, обсуждаем какую-то фигню. Звонит мой мобильник, номер непонятный, думаю, может, опять с работы. Бл... бывший, едрыть-за ногу!! Говорит, что надо его тётке деньгами помочь (она онкобольная). Ну я взбесилась от такой наглости, а как же не взбесится? Этот придурок меня подсадил в своё время на «шоколадку», обзывал меня, гулял с какими-то бабами, свою бывшую шкуру хочет на меня натравить, чтобы там мне челюсть сломала... ухххх!! А теперь просит помощи! Обматерила его, послала, сказала, что я к его семье больше не отношусь, за 2 года он мне изуродовал жизнь, и если опять попытается связаться со мной, то его бывшая шкура и он поедут далеко и надолго (благо отец в органах служил, и занимал там высокую должность, так что связей у него просто упасть можно). Мдээ, на наркотики у этого дауна есть деньги, а для больной родственнице – нет... тупость.
Бросила трубку, заблокировала. Минут через 10 прибегает младший брат (ему 20 лет), и начинает на меня орать, что ему звонила тетя бывшего, мол, я там его племянничка послала и всю их семью, и вообще такая-сякая. Я начала брату Серёге говорить, что их проблемы больше меня не касаются; я им долги все отдала, и ничего не обязана. Но этот козёл начал давить на жалость, я и говорю: «Серёг, мне пофигу на его семью! Тебе надо, ты и дай им денег!», и тут этот двухметровый и 140 килограммовый мышечный омбал схватил меня за шею и придавил к стене, я ему ударила в ухо, вырвалась и пнула его, он меня ударил в плечо. На наши крики прибежала мать, мол, дети, какого лешего деретесь. Этот дебил все рассказал, мать тоже начала меня называть бессердечной и плохой (потом узнала, что она им 2000 перевела).
Со мной никто не разговаривает, обидно, и злюсь

Похожие записи:

Сижу на чердаке, слушаю звезды...
Сижу на чердаке, слушаю звезды. Да, я абсолютно серьезно. Я слушаю, как они молчат – Это такой звездный чат. Столько смысла в молчании, Столько счастья в моем отчаянии. И кто – то с других пл...
23 января.
проснулся в 3 часа.. тупо 2 часа валялся в кровати, смотрел ютуб, слушал музыку и играл в смартфон.. Сейчас чет спать охота... Похоже день пройдет в пустую..