Болезнь и смерть девочки Марины

Автор
Опубликовано: 2015 дней назад (20 октября 2018)
+1
Голосов: 1

Похожие записи:

лиственник в 36
мля я лиственник в 36 лет это же ппц
10 вопросов
10 вопросов, которые не стоит задавать своему мужчине Общение — это один из важных факторов в отношениях между мужчиной и женщиной. Случается так, что женщины ставят мужчин в тупик своими вопросам...
Комментарии (3)
Монах # 21 октября 2018 в 21:53
Одни вирусы в рассказе ,от этого н только заболеть можно,но как в лабиринте запутаться можно,начиная от того что нужно признать себя греховным ,а это значит ,что признающий никогда не придет к Богу пока не изменит свою установку,бред,не слушайте и будьте частью Бога,только гаишник сам себя отделяет себя от Бога,будьте бдительны.
Саша Терновой # 21 октября 2018 в 22:29
Что сложного-то в признании своей греховности? Конечно, если изучать все доктрины подробно - там сложностей будет много. Ну а чего вы хотели? Люди годами обучаются своей профессии, чтобы хорошо ее выполнять. Неужели спасение своей души менее важное занятие, чем получение образования? Но если вы хотите в двух словах суть христианства, то она заключается в том, что Христос умер за грешников. Вы не грешник? Тогда за вас остается только порадоваться. Вы единственный в мире святой человек.
Монах # 22 октября 2018 в 07:03
Что сложного-то в признании своей греховности?
Греховный не может быть частью бога и тем самым не может обладать знаниями о Боге и его возможностями,Христос умер за свою Любовь которая в нём была и тем самым показал величие Любви что делает человека Богом,а двух и более богов не бывает всё едино.А святые не рождаются им это не нужно,да и их вообще нет,это только у человека свято что то,но кроме Любви - энергии этой ,которая порождает Всё ,ничего нет ,так как всё остальное только производное этой энергии.