+31 RSS-лента RSS-лента

Возможно жизнь на земле это первый круг ада

Автор блога: La_fobia_sociale
Астрал
Помогите пожалуйста! Кто выходил в астрал?? Хочу пообщаться на эту тему!
Поколение 1990-1996
Напишите своё мнение по поводу этого.
Возможно мы были последним поколением, у которого было детство, настоящее детство, мы радовались каждой мелочи, улыбались,были счастливы. Мы играли в фишки в школах, смотрели покемоны, зов джунгли, зачарованые и много много чего интересного. Мы радовались когда нам покупали новые катриджи на Dendy или на Sega. Не было ни каких телефонов, мы выходили гулять с утра и приходили вечером. А как было страшно, когда кто то из друзей тебе говорил что тебя мама ищет. Было шикарное детство. Мы гуляли, играли, было о чем поговорить. МЫ ЖИЛИ.Когда я вспомнил крайний раз своё детсво, свой дворик, как бегали курить "не взатяг", когда я это вспоминал, по щеке скользнула слеза, ностальгическая слеза, эта слеза была первой за многие годы. Как же было хорошо, вы вспомните!
А что сей час? Мне страшно за следующее поколение, реально страшно. Страшно за своих детей. Да даже сей час дети растут на жестоких компьютерных играх, просиживают в интернете, ни чему их уже не удивить. У первоклашек iPhone'ы. Вот недавно мой старший брат купил своему сыну двух ядерный компьютер. Так тот даже не обрадовался, он сказал следующее-"Блииин пап, он всего лишь двух ядерный и со слабой игровой картой". Это ужасно.
Гордитесь. Ведь мы последнее нормально поколение. ПОСЛЕДНЕЕ. Дальше тупик (Deat end). Мне страшно.
La_fobia_sociale +4 16 комментариев
Крик души
Теперь весь мир стоит на краю, глядя в низ, в чёртово пекло, все эти либералы, сладкоголосые балтуны, и отчего то вдруг ни кто не знает что сказать, подо мной этот ужасный мир он вопит как скотобойня полная умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью. Мы все уже смотрим в глаза Сатане. Вы живете ничтожно, живите хотя бы с достоинством, все вы мните себя умниками, эрудитами, прожжёными жизнью, мудрыми. А что вы скажите когда окажитесь там? Мне интересно. Что вы будите говорить?
La_fobia_sociale +2 3 комментария
Россия - помойка
Сегодня я окончательно поставил себе цель выучить английский в совершенстве, и сделать это как можно быстрее. Хочу свалить из страны. Нельзя мне здесь жить. Пропаду. Россия разваливается как государство. Нация умирает и самоуничтожается, через лет 5 если мы не сами здесь здохним, то уж точно будет война. Известно с кем. Да если даже и так, воевать еже не за что. Великий Славянский народ МЁРТВ, и от этого становится страшно . Даже если каким то ЧУДОМ, с божьей помощью начнём возрождаться , то всё ровно крах неизбежен. Следующее поколение которое будет после меня, будут просто дибилами, идиотами и дегиниратами. Если сей час дети 1997-1998 года, уже травят себя алкоголем, табаком и у них отсутствуют какие либо моральные принципы, так ладно бы это, так они обсалютно не развиваются. Если раньше читать было можно сказать модно, это считалось хорошим что человек читает. А сей час у кого не спроси читает ли он книгу, в ответ поступит « гы гы гы а что такое книга гы гы гы». Мне страшно что я нахожусь рядом с такими людьми.
La_fobia_sociale +4 103 комментария
Я запутался!
Сегодня я в очередной раз убедился что не стоит с такой добротой относиться к людям, они безжалостны и бессовестны, наше современное общество деградирует, так сказать регресс. Самое ужасное что меня гложет, то что я не могу ничего изменить, ну или могу, но пока не знаю как. «Хочешь изменить мир начни с себя». По-моему я уже достаточно изменился и изменил свой круг общения, по сравнению с тем кем я был раньше, сей час я совсем другой человек.Ещё сегодня я убедился в несправедливости жизни, так сказать закон подлости. Хороших, добрых, веселых людей, всегда швыряет жизнь, но конечно это не значит, то что нужно становиться плохим. Я запутался, я не знаю что делать.Почему всё так. Не понимаю почему, но я жду когда настанит «конец света». Когда ни будь же это должно закончиться. А если не закончится, дальше будет хуже, мы вообще все друг другу глотки поразгрызаем. Смотришь сей час на нынешнее поколение и понимаешь что дальше будет полная жопа… И это ещё очень мягко сказано. Страшно за людей, страшно за себя… Пугает неизвестность, интересно что бог приготовил мне завтра. Страшно стало жить, не знаю, откуда взялись такие мысли в голове, мне всего 16 лет. Казалось бы беззаботная жизнь. Не знаю, возможно. Радует лишь то что в свои годы у меня уже есть какой то жизненный опыт и понимание мира. Нужно что то предпринимать!
La_fobia_sociale +4 9 комментариев
Чушь
Мне вот думается, что человек, который занимается только зарабатыванием бабла, смотрением телевизора и мечтами об уютной жизни - дурной и гадкий человек. Вот уж если человек занимается саморазвитием, посещает семинары, читает познавательную литературу, стремится к чему-то возвышенному, то такой человек мне еще более противен. Он неестественен и убог, такой человек. Бывают также еще разные целители и психологи, которые сами тренинги ведут, других учат, но об этих мне даже и говорить не хочется, это - дрянь, деляги и посредственности. Ну а если человек к тому же еще и эзотерик и прозревает какие-то состояния, владеет сиддхами, то это уже совершенно конченный мерзавец и мудазвон.
Ребят я просто напросто выложил свои мысли которые я еле в кучу собрал, возможно я так и не думаю просто крик души вот и всё!
La_fobia_sociale +5 16 комментариев
Люди катятся в бездну
Конечно всегда были моральные уроды, но в наше время их численность сильно увеличилась. Нарушился баланс между добром и злом. Общество деградирует, идёт разложение на уровни марали, убеждений, принципов, идей. Каждый сам за себя. Ты никому не нужен. Всем плевать. Мы не уважаем друг друга и не проявляем доброты к ближнему. Опять же повторюсь, должен быть баланс. Как обидно и больно что мало на земле осталось действительно чистых и добрых людей. Надеюсь скоро это всё закончиться. Вообще человек сам по себе как существо противно и ужасно. Конечности, лицо, половые органы. Вот допустим как показывают в фильмах инопланетян. Всё как надо ничего лишнего, и они могут общаться без слов. Вот это красиво.
Не судите строго, это всего лишь мысли.
La_fobia_sociale +2 11 комментариев
Нищета-порок
Каждый ребенок рождается с безграничной любовью к себе. Но общество разрушает эту любовь, религия разрушает эту любовь: если ребенок будет любить себя, то кто тогда будет любить Иисуса Христа? Кто будет любить президента? Кто будет любить родителей? Общество старается внушить ему, что его любовь должна быть всегда направлена на внешний объект. И это делает его несчастным, ибо, если ты любишь не себя, а кого-нибудь другого - будь то Бог, Папа Римский, отец, мать, муж, жена, дети - любой сторонний объект, то ты попадаешь в зависимость от него. Ты становишься второсортным в своих собственных глазах, ты становишься нищим.
La_fobia_sociale +6 5 комментариев
Зачем? Для чего? И что дальше?
Сегодня с другом часа три разговаривали на одну интересную тему. Бред но всё же.. Я вообще не знаю зачем мы живём, зачем бог нас создал. Иногда мне кажется что когда то давно. Бог и Смэл(Дьявол)решили от нечего делать, создать такую игру и назвали игру "жизнь". Дали людям всё что нужно и просто стали наблюдать за эволюцией и изредка вмешиваться, это как стратегическая игра. Стали они смотреть к кому люди больше пойдут к Богу или к Дьяволу. Ну вот они и играются. Но так как это "компьютерная игра" её можно удалить если одной из сторон это что то очень сильно в ней не понравиться. Я надеюсь смысл понят? Ну вот и я вообще не понимаю зачем я живу, для чего и с какой целью. Интересно. Задумайтесь об этом. И что бы ты не делал, всё ровно ты будешь рождаться снова и сново и мерзкие рожи людей будут преследовать тебя всегда. Этот круговорот навряд ли закончиться! Я об этом уже довно думаю, и боюсь на этом фоне свихнуться. А вы задумайтесь... Надеюсь кто то меня поймет.
La_fobia_sociale +3 10 комментариев