Размышления о насущном
Автор блога: | Animal Dream |
Отклеился каблук, в ботинке, в новом, а еще пол дня работать. Жизнь – боль
![]() ![]() ![]()
Animal Dream
3 июня 2014
+5
15 комментариев
|
И вроде все наваливается и наваливается на меня хрупкую, но я не сдамся, я буду барахтаться пока не выплыву или не сдохну. Моя жизнь - борьба, каждый день за что-то новое. День ото дня становится все веселее. Я спокойна, и готова ко всему. Я не чувствую страха. Я не чувствую боли, обиды, злости, растерянности - они есть, но у меня анестезия. Мне нормально.
P.S. даже интернет и тот глючит, но я не сдамся и с 18 попытки добавлю-таки эту запись.. Прослушать или скачать Pink Floyd Comfortably Numb бесплатно на Простоплеер |
На пустынный пляж! Лучше на необитаемом острове, чтобы никто не беспокоил! ммм... белый песок, пальмы, жаркое солнышко и прохладная вода.. и никаких забот и никаких проблем и всё просто чудесно..
Прослушать или скачать Zaz Port Coton бесплатно на Простоплеер |
Сижу на работе, в темнице сырой. Быстрей бы, быстрей бы, быстрей бы домой..
|
Решила как-то поднимать из-под плинтуса свое настроение, одела любимое платье, включила громко музыку и как псих танцую на диване, одна, подвывая в пульт, вместо микрофона, в мои-то годы
![]() Прослушать или скачать Bruce Channel Hey Baby бесплатно на Простоплеер Прослушать или скачать Mickey Sylvia Love Is Strange бесплатно на Простоплеер |
Все заипало, мне плохо, ничего не хочу, хочу сдохнуть наконец-то целиком, а не по частям, уйти штоле в себя глубоко и надолго или.. хотя какая разница, что ни делай - ничего не меняется, только хуже становится.. Жизнь-боль, пичалька..
Прослушать или скачать Янка Дягилева Печаль моя светла бесплатно на Простоплеер |
хоккей Беларусь-Латвия счет 3-1
я понимаю, что всем пофиг, но блин радостно мне!!! молодцы ребята!!!! ![]() |
Шла сегодня домой с работы, успела дойти до перехода. И как начался град. Не, даж не так. И как ипанул ГРАДИЩЕ!!! Застряла в переходе минут на 30. Домой плыла по лужам, намочила ноги.. Еще и волосы вьются от воды, теперь на голове как взрыв на макаронной фабрике. А день был тяжелый.. Даже дождю не обрадовалась, хотя обычно люблю его.
![]() ![]() |
Кто-нибудь поговорите со мной! а то с ума сойду сейчас! на любую тему, хоть о погоде штоле..
|
«Чудесное» утро! Супер! Встала, пошла чистить зубы, упала в обморок, ударилась больно(( очнулась на полу в ванной, давление померяла, 150 на 110 и пульс 136. Съела каптоприла, валидолом закусила, выпила жменьку своих привычных каждодневных таблеток, посмотрелась в зеркало, добавила румян, чтоб не сильно зеленой казаться и погнала на работу!
|