Моя печальная жизнь

Автор
Опубликовано: 4674 дня назад (11 июля 2011)
Блог: Это я
Настроение: Имд
0
Голосов: 0
в 4 года износиловали,а потом ещё раз...,пытались сбросить с 5 этажа...не получилось,всю жизнь били,считали что это лучшее воспитание,родители бросили меня ещё совсем малюткой,знаю что такое жизнь бомжей не по наслышке,видела мертвые и развитые тела людей на асфальте,спрыгнувших с крыш домов,друзья предавали и бросали всегда,всю жизнь остаюсь одна со своими проблемами...все говорят что я сильная,умная и красивая,но абсолютно никто не понимает и не подерживает,самый близкий человек отвернулся.

Похожие записи:

случается
Случается, что жизнь идет под откос. А ты не можешь взять себя в руки. Не можешь сделать ничего, даже привести в порядок мысли и эмоции. Хочешь как лучше - делаешь хуже, чем есть. Все это копится, ...
вечно вторая: это состояние души или чьето проклятье?
Вот уже сколько живу на свете, а на свете я живу уже целых 37 лет...Везде я вторая :на физкультуре в школе, на олимпиадах в школе (займу первое место, но подсунут отличника, какого-то, и в "Артек" ...
Комментарии (2)
mikser # 11 июля 2011 в 14:26
Тяжело отвечать тебе, нет не потому, что тяжело отвечать человеку с такой судьбой, не потому что я чувствую свою неловкость, что у меня лучше было. Твоё последнее, что было сказано, что от тебя отвернулся близкий тебе человек, наверно, и подвигло тебя на этот блог. Вроде как все стало хуже, чем некогда или последнюю надежду отобрали. Тяжело тебе сказать следующее, но больше мне, к сожалению, нечего. Говорю: "Ты не написала чего хочешь, хотя чего может желать человек, всем понятно: любовь, понимание, благополучие, счастье и т.д. (скорбно, что мечта человека может обозначится сокращением "т.д.", но все же). Единственное, что я могу предложить тебе, это - сформулировать свои намерения, сформулировать то, что ты хочешь, написать на листке бумаги, читать его каждое утро и испытывать радость, как-будто это есть у тебя, быть благодарным тому, что есть у тебя ценное для тебя. Читать и представлять, что это уже есть у тебя и жить как будто ты получила достигнутое, и живешь в желаемом мире." Пожелать тебе, это всё легко. Трудно тебе выбраться из своего мира. Еще трудней создать новый. Но создать не так сложно, представь себя той, кем ты хочешь быть. Представь себя не властительницей мира, а представь себя, просто, счастливым человеком, таким, которой ты бы хотела себя видеть. Нужна помощь, от этого мира ты его не дождешься, помочь себе ты сможешь только сама. Посмотри фильм "Секрет", почитай о намерении В.Синельникова. Интернет даст тебе многое, найди и помоги себе сама. Главное не опускай руки, тебе будет казаться, что все против тебя, но это не так, это остатки того мира, из которого ты хочешь выбраться. И ты увидешь как он рушиться и создается новый. Не забудь, что то, что возьмешь в новый мир из прошлого, будет тебе мешать жить жить в новом. Я бессилен помочь тебе, прости. Если есть вопросы, пиши, постараюсь помочь.
Фея # 11 июля 2011 в 14:52
Мне приятно что человек не знающий меня,всё равно не отнесся равнодушно.спасибо.я хозяйка своей жизни и сама строю свою жизнь.я не считаю себя самой несчастной в этом мире,напротив,пока во мне живет доброта я самая счастливая.