+1 RSS-лента RSS-лента

Это все,что останется после меня

Автор блога: An Ro
Я же просто..
Ты можешь предавать меня, бросать, ты можешь стирать улыбки и дарить слезы, ты можешь играть со мной как со своими любимыми куклами. Единственное, чего ты не можешь: почувствовать то,что чувствую я. да и зачем? я же просто..
An Ro 0 1 комментарий
"Окровавленными ногтями эпитафию высекать".
…и это сломало меня. Все мои чувства, мысли, желания притупились, потухло мое солнце. Тогда слова окрасились другим цветом, приобрели иной смысл, обесценились и стали пустым звуком. Следовало время долгих размышлений, которые, в конечном счете, опустошили меня. У меня пропало желание жить. Стыдно перед Богом.
An Ro 19.09.11г.
An Ro 0 Нет комментариев
Сказка про Ёжика и Медвежонка

Ёжик сказал Медвежонку:
- Как всё-таки хорошо,что мы друг у друга есть!! Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь и даже поговорить нескем.
- А ты где??
- А меня нет!!
- Так не бывает,- сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю,- сказал Ёжик,- но вдруг вот, меня совсем нет, ты один, ну что ты будешь делать??
- Пойду к тебе.
- Вот глупый! Меня же нет?!
- Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
- И на реке нет.
- Тогда ты пошёл куда-нибудь, и ещё не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду.
- Нет,- сказал Ёжик,- меня ни капельки нет!! Понимаешь??
- Что ты ко мне пристал?,рассердился Медвежонок,- Если тебя нет, то и меня нет. Понятно?!
An Ro +1 Нет комментариев
kacheli
Я лечу на этих качелях: и не спрыгнуть, и не остановиться. Я увидела под ногами небо, а над головой землю. Мне все стало ясно.
Дилемма
Вы сидите на стуле в комнате.  Вам хорошо и удобно. Но рядом стоит еще один стул и Вам так хочется пересесть на него, но Вы боитесь, что он окажется хуже того, на котором Вы сидите. При том, что если Вы пересядете, первый пренепременно займут.  И Вы терзаете себя. Ведь это так страшно: создать риск для своей жопы.
An Ro 0 Нет комментариев
старо как мир
Здравствуйте. На улице прекрасная погода, меня окружают близкие и дорогие мне люди. У меня есть любимое дело. Так что мне есть за что держаться в этой жизни. По темпераменту я сангвиник, но зовут меня мисс Меланхолия. И скоро вы узнаете почему. Все суицидальные мысли и слезливый рассказ о моих несчастьях я оставлю на сладкое:) А пока поделюсь лишь своими размышлениями на тему:

Предательство

.

Вообще, оно прекрасно знает мое имя. Меня систематически макают мордочкой в лужицу, как нашкодившего котенка. Наверно, все это неспроста и в этом есть какой - то свой сокральный смысл. Наверно..Но я продолжаю верить людям, в Россию и доброго царя-батюшку. Возможно, мне, да и всем, кто попробывал предательство на вкус, быть может даже узнал вкус мести (но не я!) следовало бы никому не верить, закрыться в своем гаденьком мирке, зализывать раны и лелеять свою заниженную самооценку..Определенно!Но согласитесь, все это - наш человеческий эгоизм, не более и не менее. Если предает любимый/-ая, то мы жалеем себя с особой маниакальностью. Руки режем, бумагу стихами сопливыми мараем. Ага. Ясно. Гордыня женская/мужская бушует. А я вот часто задумывалась в такие моменты: А что я сделала для того, что бы меня любили. Ведь в предательстве есть и толика нашей вины. Но прозрение приходит как всегда с опозданием, а до того мы картинно растираем тушь по щекам, курим, пьем, пускаемся во все тяжкие(ну это на любителя:))Как будто мы что - то имели, что бы терять, как буд -то он или она - наша собственность?!

Что же касается предательства со стороны родных и близких нам людей, друзей или же семьи, то тут вообще отдельная песня. С одной стороны, мне очень хочется сказать: виноват не он, а я, потому что я в него верил..Это довольно простая и понятная позиция, но эдаким самобичеванием можно довести себя до нервного истощения (отличный способ похудеть!!мозгом:))) С другой стороны, мы обращаем всю свою ненависть и злобу на людей, но тоже особенно не выигрыаваем, ненависть вообще по природе губительна..Проклиная кого - то, мы гнием изнутри, а ему хоть бы что: бегает довольный, упитанный)И как бы плохо не было, как бы не хотелось мести, как бы сильно вы не желали в этом случае поступать с другими "так же, как они с вами", не стоит этого делать, пересильте себя и станьте лучше, мудрее что ли. И помните,

говоря слово "черт", на свете появляются 5 чертей, а говоря слово "ангел" - только один ангел!

Цените и любите этот несовершенный, не всегда добрый и отзывчивый к нам мир и будьте счастливы!

                                                                              

С любовью.Ваша An Ro =**[/