+33 RSS-лента RSS-лента

Записки Офигевшей

Автор блога: Офигевшая
Что за ерунда с авторизацией?
Постоянно слетает авторизация. До техподдерржки не достучаться. Что делать?
Офигевшая 0 1 комментарий
Ого, в дневниках работает бот)))
Некая "Солнечная" с закрытой от людей страничкой и запретом комментариев под записями строчит стандартные ботярские тексты. Например, последний, от 31 мая, про то, какие плохие "бабушки с рассадой".

Заметила, что на каждом ресурсе есть такая какашка. Обсасывает темы "бабушек, кусачих собак и "вонючих" бомжей". По жизни эти писаки либо прыщавые девки с недосперматозом, либо не менее прыщавые юнцы со спермотоксикозом)))
Памяти Кота Шрёдингера
Заглянула на страничку Кота Шрёдингера. Его нет с нами уже 1140 дней, а его тепло до сих пор в душе. Плачу, не могу остановиться. Как мне тебя не хватает, Кот!
Устаю от людей
Как-то в последнее время стала уставать от людей. Бывают дни, когда хочется умереть. Глядя на то, что происходит, понимаю: нет, не моя стая...
Снова привет!
Решила заглянуть сюда. Давно не была. Какие тут изменения? Вижу, что появился свой журнал. Это замечательно. Кто ещё меня помнит?
Что-то хрень какая-то
Вот и вроде всё неплохо. И настроение нормальное. А чего-то не хватает. И сама не пойму - чего.
Опять накатило - 3
Опять депрессия. Но теперь мне хотя бы понятна причина. Мне надоело то, что я делаю. Вся эта рутина. Но куда от неё деться, если это источник денег? Хочется свободного творчества, но тогда я банально с голоду помру. Поменять работу? А кому нужна не очень здоровая дама 50+? А здесь хотя бы ценят меня как специалиста и люди нормальные.

Вот и депрессую потихоньку...
Я эмоционально оглохла?
Перестала слышать музыку. Не слушать, а именно слышать. Даже любимые раньше композиции не вызывают никаких эмоций. Что это: эмоциональная глухота? У кого-то ещё есть такое?
Как захотеть жить?
Совсем не хочется жить. Ничто не приносит радости. Казалось бы: всё есть - дом, семья, работа - живи в своё удовольствие. Но, увы. Не получается. Нет цели. Да и не хочется её уже искать. Есть ли выход из ситуации?
Вопрос к женщинам и мужчинам
Если муж - тупая зажравшаяся тварь, сидящая лет 15 на шее жены - как победить???