Заголовок записи

Автор
Опубликовано: 2126 дней назад ( 3 июня 2018)
Редактировалось: 1 раз — 3 июня 2018
0
Голосов: 2
Приветствую. Случайно нашел этот сайт, решил написать тут кое- что о себе, может кто прочтет. Недавно устроился на работу, на линии, довольно однообразная, нравиться только обещанная зп, но тружусь без энтузиазма. Не на таком месте я себя представлял в 29 лет, в детстве хотел стать врачом или археологом...Археологом неприоритетно, я потом понял, а доктором...в общем стормозил в свое время, не стал поступать в ВолГМУ, с химией не дружен, да и врачи знакомые отговаривали.С напарником вроде норм отношения были сперва, потом я его походу как-то напрягать начал, говорит, мол, странный ты чувак, да и некоторые там за глаза явно что-то про меня нехорошее обсуждают, бесит прям, охота размотать кого-нибудь. Мне там неинтересно, но повторюсь, деньги по меркам нашего города неплохие. Сам я люблю походы на природу, лабать на музыкальных инструментах, книги. Рос без отца, в семье чисто женской, с матерью, сестрой и бабушкой, что мне кажется, наложило на мою личность отпечаток, не было примера мужского поведения и очень не хватало отца. Отношения с девушками были, но знакомства были исключительно на сайтах соответствующих и это были непонятные отношения какие-то, дружеские скорее. Думаю, девушкам просто было одиноко в свое время. Друзья есть, но звонят все реже, мы уже поднадоели друг другу. Раньше, в детстве, я даже любил драться,был довольно общителен, потом будто сломалось что-то, драться я боюсь, теряю самообладание, когда орут на меня, скажем...Как-то сдавал анализы на тестостерон,у меня критически низок его уровень,что объясняет некоторые моменты, терь ищу эндокринолога хорошего.Чаще начал выпивать один, когда подкатывает отчаяние, мне кажется, что из-за моей апатии и замкнутости вся жизнь и пройдет впустую.в выходные сижу за компом и гуляю один, как задрот. Незнаю, что еще написать, пока все. Пипец, как же я отупел,раньше писал лучше)

Похожие записи:

Моё хобби
Как-то в минуту печали, преисполненный чувством одиночества и вконец разуверившись развернуть свою разбитую жизнь к лучшему, я стал искать пути выхода из жизненного тупика. Назад пути не было, отно...
Мысль
Какой-то древнегрецкий философ однажды сказал: "Лучше ничем не заниматься чем заниматься чем попало". Вобщем-то так же так считаю.
Комментарии (12)
Тщетность бытия # 3 июня 2018 в 22:55
Привет, братишка...
Я такой же.. тоже без родителей рос
Добро пожаловать в наше логово отчаянных..
Andrei*988 # 3 июня 2018 в 23:00
Привет, Тщетность)
Тщетность бытия # 3 июня 2018 в 23:05
Я так и не понял, что за линия..
И у тебя все таки есть ВО или нет?
Andrei*988 # 3 июня 2018 в 23:09
Нет, среднее специальное только. Еще не поздно, ВО получить, но я сомневаюсь, нужно ли оно мне. Я вообще чистый гуманитарий, сейчас в приоритете тех. специалисты, я думаю.
Тщетность бытия # 3 июня 2018 в 23:11
Да, ты прав. Я сам программист, но плохой, потому что тоже гуманитарий). Мне бы философией какой заниматься.... Но за это почти не платят(
Andrei*988 # 3 июня 2018 в 23:17
У меня товарищ зарабатывает на биткоинах, говорит, ты же асоциальный тип, почему еще в инете не зарабатываешь. Я немного покопался в этой теме, но мне это скушным показалось, биржа, торгашество это все...Да, жаль не платят за философствования, с винишком у костра и я люблю)Про невыносимую легкость бытия и тщетность оного)
Тщетность бытия # 3 июня 2018 в 23:17
Ага...
А торгашество - действительно скучно...
Andrei*988 # 3 июня 2018 в 23:11
Иностранная компания, делает пищевую пленку.
0 # 3 июня 2018 в 23:03
У меня тоже с тестостероном наверно было что-то, либидо снизилось. Подумал может метанчику поесть или все таки не надо
0 # 3 июня 2018 в 23:05
Целый год почти порнуху не смотрел, думал состарился
Andrei*988 # 3 июня 2018 в 23:10
Порнуха, кстати, его нехило так сажает.
Andrei*988 # 3 июня 2018 в 23:07
Есть такие препараты долгосрочного действия, йогистрин и цидотестон. Но дорогие и у нас невозможно достать. Думаю, врачи знает препараты доступнее и дешевле, но хитрят. Раньше были путные препараты за сущие копейки. Тестостерон может упасть значительно из-за депрессии, например, там много факторов.